Сообщение от Светик
Теперь по существу: находится моя мама в 6-ой больнице,температура не высокая, 37 с хвостиком, колят антибиотики, капельницы низзя, так как сахарный диабет, врач сказала не паниковать, все будет хорошо, лекарства есть. Этажи переполнены,(в больнице карантин) а люди( в основном молодежь) поступает и поступает с очень высокой температурой:(:(:(, но как-то странно
для меня, с высокой температурой заселяют вместе с теми кто выздоравливает или с не тяжелыми больными,не знаю я не врач(может так и надо) сомневаюсь
я.Спасибо еще раз за поддержку, вчера я , действительно труханул.:(

Прокомментировать: