Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Здоровье
Свернуть
X
-
Хварэем усе ўтраіх за выключэньнем ката. Ня думаю, што сьвінячы грып, таму што ніводзін з нас ня рохкае. Выбачаюся, больш сілы няма сядзець за кампом.
-
Пункт - чихать только в локоть немного поразил. :D
PS если на улице в куртке
Прокомментировать:
-
Про грипп и т.п.: всех больных с работы сразу гнать, никуда не ходить
Прокомментировать:
-
Хотел сегодня прикупить аскорбинок для профилактики. Обошел пяток ближайших аптек, и ничего. Ни аскорбинок, ни повязок... Где есть "хваленый" арпетол, там очередюги и скандалы:(
Пойду что ли ведро лимонов куплю, пока не разобрали
Прокомментировать:
-
Сообщение от Павук Посмотреть сообщениеА СНІД? Сіфіліс? Ганарэя? Дыарэя? Тшэба шчэ ад іх вакцыну прыдумаць. Тады кожная раніца будзе пачынацца з ін'екцыі.
Свецік
Трымайся, родненькая! Лёха за дохтура!
Прокомментировать:
-
Про грипп и т.п.: всех больных с работы сразу гнать, никуда не ходить))).
Вообще0то таже эхинацея не является лекарством, она способствует поднятию иммунитета в организме, кажись так. Ею не лечатся, её ДО принимают. Как и аскорбинку. Когда заболеешь- поздно пить.
Пейте сейчас, здоровыми. Тем более комп выедает аскорбинку в организме))).
У меня одно средство: если начинают горло прихватывать, насморк или просто подмерзать ноги- сразу ЧИСТО-шерстяные носки и днём и НОЧЬЮ. Иногда и часа хватает, иногда на ночь.И чаще всё проходит не начавшись.
Будьте здоровы!Последний раз редактировалось Спартак; 02.11.2009, 15:51.
Прокомментировать:
-
Павук, трымаюся, даражэнькi, дзякуй. Аднак палова офіса сёння адсутнічае з-за хваробы :(
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лис Посмотреть сообщениеP.s. форум тоже сегодня гриппует (постоянные "ошибка базы данных") или это только у меня?
Ты не одинок!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лис Посмотреть сообщениеТа разновидность пневмонии, от которой нынче умирали люди, характеризуется скоротечностью. Один - три дня и фсё ...Пока врач назначит анализ крови, пока его сдашь (как правило только утром можно это сделать, предварительно простояв немаленькую очередь, а если температура при этом под 40 и чуть на ногах стоишь?), пока будет результат, короче будет уже поздно. :(
P.s. форум тоже сегодня гриппует (постоянные "ошибка базы данных") или это только у меня?
А форум болеет не по-детски!:(
Прокомментировать:
-
а чо там птичий грипп уже всех выкосил или ещё лютует ? ;) ...имхо фигня это всё, есть просто сезонные заболевания, я и жена уже отгрипповали, батя получил пневмонию но уже почти "в строю"
Прокомментировать:
-
А как не пропустить момент, когда действительно надо и даже необходимо? Думаю, врачи тут ответят более грамотно, но судить надо по состоянию, длительности заболевания (высокая температура более 5 дней должна насторожить, после нескольких дней без температуры снова подъём, присоединение кашля и др.), НО только под контролем врача, который и послушает, и анализ крови назначит, и рентген, ежели что.Пока врач назначит анализ крови, пока его сдашь (как правило только утром можно это сделать, предварительно простояв немаленькую очередь, а если температура при этом под 40 и чуть на ногах стоишь?), пока будет результат, короче будет уже поздно. :(
P.s. форум тоже сегодня гриппует (постоянные "ошибка базы данных") или это только у меня?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Монгол Посмотреть сообщениеБлин,хотел сегодня купить повязки,проехал все аптеки на Востоке и Зел.луге-нету:(
Обещали в Беролину(Восток) после обеда завезти.
Запретил жене идти на концерт Ираклия...обиделась,но понимает
Самое правильное решение - отменить все массовые мероприятия. Хотя бы в масштабах семьи. хотя бы временно.
Но магазины и общественный транспорт никто не отменял....
Прокомментировать:
-
И для поднятия боевого духа :)
Наш ответ на отсутствие марлевых повязок в аптеках
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: