Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Борисовский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы (Борисовский р-н)

    Малые водохранилища и пруды Борисовского района: Бытча, Дубени, Пчельник, Мстиж, Усохи, Новоселки, Лошница и другие.

    Карта Борисов-восток (5 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 09.06.2011, 11:34.

  • Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    ...по карте видел там речушка протекает, может подробнее что подскажите
    К сожалению, имеющиеся в интернете карты километровки и полукилометровки не слишком точно отражают нынешнюю действительность. Но для уточнения ее (действительности) есть замечательная штука - карты Гугл.
    На снимке Лошница, какая она есть сейчас.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Спсибо УГО , а что там по рыбе хищник имеется , с берега можно порыбалить

      Комментарий


      • Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
        Кто-нибудь может рассказать про пруды в д.Стайки возле о.п.Неманица? Там их два, один виден с ж/д путей (мелководное), а второй нет. Вот про него и хочется узнать что-нибудь: обитаемая рыбка, подходы, берега, глубины. На ближайших выходных возможно получится туда рвануть, да вот не хочется ехать без предварительной информации.
        Смотри сюда. - вот примерно здеся мой товарищ ловит рыбу, хотя рыба есть и там и там. Только на том пруду, что ближе к железной дороге, народу больше. Вот и вся разница. Что есть - карась, иногда даже крупнее ладошки :) , ротан, мелюзга типа верховодки или гольяна.
        На том, что ближе к жел. дороге, по слухам, есть щука. Ну ты в курсе, что такое слухи.

        Добавлено через 4 минуты
        Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
        Спсибо УГО , а что там по рыбе хищник имеется , с берега можно порыбалить
        Есть окунь, вроде бы щука. Ловить плавающими воблерами - иначе неминуемы зацепы о затопленные коряги. Раньше речка была, потом построили дамбу, подняли уровень, в результате все деревья оказались под водой. Более-менее безопасно для жизни приманок ловить со стороны дамбы, там дно чистое.
        Сам туда наведываюсь исключительно за карасем, ловить что-нибудь иное - шансы эфемерны.
        Последний раз редактировалось RusleR; 22.06.2011, 23:18. Причина: Добавлено сообщение
        ...нафиг компэйрс ту ю... | CQ DX team

        Комментарий


        • Доброе утро отпишите пожалуйста кто недавно был в Лошнице как там карасик поклёвывает или нет ?

          Комментарий


          • Сообщение от RusleR Посмотреть сообщение
            Смотри сюда. - вот примерно здеся мой товарищ ловит рыбу, ...
            Половил и я там 2 часика в субботу. Из наживки был опарыш и мотыль (небыло времени что-то придумывать). 1 карасик (грамм 150) и это была одна внятная поклевка.
            Поскольку других вариантов у меня пока не будет - буду экспериментировать с насадкой и прикормкой. Может и найду ключик.

            Комментарий


            • Ребята, никто не в курсе, на большой зимовальной яме(земснаряд) возле автомобильного моста, лещ как идет?
              Просто не знаю может сходить в последнии дни отпуска, в прошлом году по 2кг попадались вроде.

              (упс промазал веткой:D.... но все равно в личку отпишите, кто знает)
              Кешбек с более чем 800 интернет магазинов(Беларусь, Россия, Китай, США) - http://fas.st/JzGYb3 (по моей рефералке премиум аккаунт(+30% кешбека с каждой покупки) на 7 дней) . Учимся тратить с умом;)

              Комментарий


              • Новоселки. Пятница вечер, субб. и утро воскр. Фидер. Всех поклевок штук 20. Взято 9 шт. карасей 200-300гр.
                Велком +375 29 35 25 067

                Комментарий


                • кто может был на Мстиже как там по рыбе? Купил там дом хочу попробывать как нибудь порыбачить.

                  Комментарий


                  • Субб. и воскр. Новоселки. Фидер. Все поклевки - макароны + апарыш . За два дня 6 кило неплохого карася.
                    Велком +375 29 35 25 067

                    Комментарий


                    • В связи сжеланием порыбачить в уединении, прошолся сегодня по плисе с вобами, воды мало, местами сплошняком все заросло травой, результат на фото весь улов остался подростать .

                      Комментарий


                      • Ребята, что слышно в Лошнице и Новоселках? Или такой хороший клев, что никто не отписывается? Или пересохло все к чертям? :D
                        Собираюсь завтра в Лошницу днем, чего ожидать?
                        Кешбек с более чем 800 интернет магазинов(Беларусь, Россия, Китай, США) - http://fas.st/JzGYb3 (по моей рефералке премиум аккаунт(+30% кешбека с каждой покупки) на 7 дней) . Учимся тратить с умом;)

                        Комментарий


                        • Был в Лошнице 5 вечером - 6-го утром. Пробовал на все: червя, опарыша, тесто, перловку. С прикормом для карася, жмыхом и клубникой... НИ ХРЕНА!! Ни одной внятной поклевки... Только рассветом удалось насладиться... (P.S. мужики на мосту точно также разводили руками - ноль)
                          13 вечерком пробовал на карьерах в Печах - результат аналогичный.. (((

                          Комментарий


                          • Дубени.Почти через день))Поклёвывает ток окушок.Плотвы не видел.Хотя говорят-вроде как по 1-2 ловят в день.
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • тоже частеько там, клев никакой по сравнению с прошлыми годами :(:(:(

                              Комментарий


                              • Сегодня Кищина Слобода 5 окуньков, в Дубенях ни поклевки :(

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X