Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Борисовский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • lis_s02051981
    Участник ответил
    Помоему так там все озеро в стручках от кустов.Спин бросал по периметру всего озера - постоянно приходилось плетенку на рукав наматывать чтоб крючек разогнуть или выдрать с корнями.Как обстановка в Новоселках расскажите плиз кто нить.НА сколько я понимаю слухи об браках зимой подтверждаются?Только ротана и оставили в озере.:twisted:

    Прокомментировать:


  • Борик
    Участник ответил
    правая сторона от моста в основном корчи. а на закидухи обычно сидят слевой

    Прокомментировать:


  • Sasha-leva
    Участник ответил
    Лошница

    5.05 был в Новосёлках с 5 - 10 утра - один ротан на 80 грамм. Потом поехал в Лошница - был там первый раз. Заехал подальше что бы никому не мешать и как начал снасти отрывать :). Поменял место - тоже самое через заброс зацеп, дальше решил не ездить. Клёв начался только в обед - до вечера словил 9 карасей и оторвал около 30 крючков и 5 кормушек. Брало на перловку. кормил самодельным прикормом. Фото будет завтра.

    Товарищи может кто хорошо знает озеро - нарисуйте на карте где чистые берега и где коряжники а то с виду всё крачиво и чисто на дне один коряжник какой-то. Буду очеь благодарен. Я обозначил места где я ловил - дальше 5 метров от берега невозмоно ловить.

    Прокомментировать:


  • Борик
    Участник ответил
    Опарыш с мотылем ну и прикорм влияет. Вы наверно возле моста сидели?

    Прокомментировать:


  • andrey_by
    Участник ответил
    Кто Знает на Платнике в д.Бродовка ловить можно?и сколько стоимость сейчас?

    Прокомментировать:


  • C.M.A_1991
    Участник ответил
    Был в Лошнице,у меня 0,ну мужик стоял,на опарыша брало как спулемёта,какрась 400-1000,даже нервы здали поехал домой,может прикорм?

    Прокомментировать:


  • керосин
    Участник ответил
    Сегодня в Кищиной слободе аншлаг - фидерасты через каждые 10 метров.
    Спин покидать было немного проблематично из-за навозможности подойти к берегу, чтобы никому не мешать. Но все-таки десяток окушков были изловлены. Возникло чувство, что какие-то они еще вялые, даже малька не гоняют.

    Прокомментировать:


  • dimadron
    Участник ответил
    Замошье-бастует. 14.00-18.00 2 штучки на мотыля. Не поверил-бы, но сам учавствовал в обломе.

    Прокомментировать:


  • Витёк
    Участник ответил
    Новоселки, теперь БЯРЭ!!! сегодня опарыш, фидер, дешевый прикорм с кашкой )

    очень много сходов и обрывов, как бульдозеры прут в кусты и водросли, карасики крупные!

    Прокомментировать:


  • Витёк
    Участник ответил
    был сегодня опять на новоселках, НЕ БЯРЭ ((( на Лошнице зато клюет, но вонючий ))))
    не обижайся Витек но для того что бы пи-деть надо хотябы его поймать,
    так что читай литературу о ловле карася на удочку в весенний период
    и не вводи людей в заблуждение
    Я ловил, не на удочку а на фидер это во-первых, во-вторых не клевало не только у меня (спрашивал соседнесидящих рыбаков), Лошница и Лошницкие новоселки разные вещи, про карася на лошнице который я его ловил до прошлого года пока очистные не прорвало и не залило непонятно чем то озерцо, пахнет-то он может и не пахнет, но люди проверяли его на предмет гадостей, результат не впечатлил, поэтому и брезгаю лошницким карасиком и в пищу употреблять его не хочется.

    Прокомментировать:


  • Nekar
    Участник ответил
    Лошница. 04:30 людей тьма. карась во всю нерестится. только закинулись. ждем.

    Прокомментировать:


  • Андрей74
    Участник ответил
    Сегодня рыбачил с товарищем на озере в Лошнице. Я, вообще-то, не очень большой любитель ловли карася, да и в Лошнице этой прежде никогда не бывал. Короче, приехали с рассветом, фидера забросили и как-то сразу и ловить начали. Клевало неплохо, правда, недолго. Ловили на мотыля, опарыша, навозного червя, иногда в различных комбинациях, однако разницы особой, по-моему, не было. Практически, все поклёвки очень уверенные. Иногда после очередной такой поклёвки, удочка едва не соскакивала со стойки в воду. Карасики попадались очень приятного размера - в среднем, граммов по 400-500. Где-то часов после 10-ти утра клёв как будто выключили и мы, напрасно просидев до 16-ти вечера, стали собираться домой. По итогам рыбалки у меня 12 штук общим весом чуть более 5кг, а у Володи, моего дружка, 6 штук и 3.300 соответственно. Интересно, что сегодня карась уже начал нереститься. Не массово, конечно, но там-сям небольшими группками в траве у берега уже трётся.

    P.S. Кстати, на счёт "вонючести" лошницкого карася. Брехня это всё, по-моему. Жарил сегодня, ел - карась как карась......

    Прокомментировать:


  • СергейКо
    Участник ответил
    Не знаю, может и не сильно вонючий :)



    К сожалению весов нет :(

    Прокомментировать:


  • Витёк
    Участник ответил
    был сегодня опять на новоселках, НЕ БЯРЭ ((( на Лошнице зато клюет, но вонючий ))))

    Прокомментировать:


  • lis_s02051981
    Участник ответил
    Сегодня Новоселки с 14_00 до 20_00,Карась не клюет.Итог 2 окуня и 2 ротана.Рядом было 6-8 человек 1 из них тащил при мне окуня гр. на 200.По карасю у них тоже никак.Щука гуляет периодически.Застрял на поле даже на джипе 4х4 пришлось идти за трактарком .

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X