Сообщение от kor4
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Малые водоемы (Борисовский р-н)
Свернуть
X
-
лошница,окунь,щукаСообщение от kor4 Посмотреть сообщениеДрузья может кто подскажет где недолеко от Борисова моджно с ul синнингом походить, хищника половить?
Прокомментировать:
-
Друзья может кто подскажет где недолеко от Борисова моджно с ul синнингом походить, хищника половить?
Прокомментировать:
-
20 наврядли но сазан был. Два года назад был свидетелем как мужик резал леску боясь что сломает спиннинг. Ловил на кормушки. Может сом или карп незнаю. Но фрикционом работать не умеют,затянут был до предела.Сообщение от lis_s02051981 Посмотреть сообщениеЛюди рассказывали что были Сазаны по 20 кг.Слабо верится учитывая что последний раз его спускали лет 6 назад.Может кто знает что?
Прокомментировать:
-
Люди рассказывали что были Сазаны по 20 кг.Слабо верится учитывая что последний раз его спускали лет 6 назад.Может кто знает что?
Прокомментировать:
-
Шлюз хотели залатать подводники еще в июне. А председатель говорил что уже года 3 давят с верху чтоб почистили. Вот только денег нет. Ездил туда за мальком какие там гарбыли лежат. У ворон был пир.
Прокомментировать:
-
я подъезжал когда его только начали спускать люди которые были на дамбе сказали что только будет ремонт дамбы - якобы пропускает воду.Чистить озеро не будут.Каждые вых-е там бываю - работа не сдвинулась ни на шаг.В очередной раз погубили озеро - на моей памяти раз 5-й 6-й.
Прокомментировать:
-
шлюз прогнил и под эту марку спустили. Сказали что чистить будут. Одним словом капут озеру.Сообщение от yura Посмотреть сообщениеИнтересно в связи с чем? Зарыблять собрались? Платник сделают?
Прокомментировать:
-
Интересно в связи с чем? Зарыблять собрались? Платник сделают?
Прокомментировать:
-
Говорил с человеком который там собирал рыбу(живцов, всю остальную забрали на возах). Спустили.
Прокомментировать:
-
Народ подскажите, что там с Новоселками говорят как воду спустили???
Прокомментировать:
-
:wink:Завтра с утра скатаюсь в Новоселки по карасику гляну обстоновку.
Прокомментировать:
-
перловкаСообщение от Борик Посмотреть сообщение
А какая наживочка ? если не секрет.
Прокомментировать:
-
А какая наживочка ? если не секрет.Сообщение от alk Посмотреть сообщениетак и есть. на поплавок с лодки по 100-500 гр,
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть


Безпредел, как всегда! Задолбали уже!!!
Прокомментировать: