Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Малые водоемы (Борисовский р-н)
Свернуть
X
-
Добрый день подскажите может кто знает карась проснулся в Лошнице или Новоселках Лошницких?
-
На Усохах(я этот водоем называю "Буденичи")
на водоеме в Замошье хищник есть?
Прокомментировать:
-
д-ни. Корсаковичи, Лисино, Скуплино - они не входит в состав территории Березенского заповедника. Территория заповедника заканчивается вместе с Паликом, долее граница идет почти диагонально к деревне Селец, вдоль нее и далее по пожарной линии-лесной дороге к памятнику "Скорбящая матерь" и дальше за д. Буденичи, Уборок, Маковье, Рем и т.д. В общем, на всех тропинках(ну, почти на всех;)), которые ведут в заповедник стоят предупреждающие таблички. На Лисинском старике ловить можно, но прошлой осенью жыпами уничтожили насыпь, поэтому добраться до него можно только пешком(хотя, может за зиму что изменилось...)
Усохи... со спином пошариться не выйдет, если только вдоль "острова", на основной акватории еще плавает льдина, с махом-без проблем.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Axlial Посмотреть сообщениеРека Плиса была обовлена в районе деревни Пересады. Из уловов раньше у товарища конечно форель только была Будем ждать пока в берега станет.
Прокомментировать:
-
Река Плиса была обовлена в районе деревни Пересады. Сильное течение, мутная вода. Ловили с товарищем на джиг и вертушку. Безрезультатно. Из уловов раньше у товарища конечно форель только была (мелкая щука - шнурки, максимальный вес трофея - килограмм), крупный окунь. Будем ждать пока в берега станет.
Прокомментировать:
-
Конечно стОит. От Корсакович до Палика и самой Березины рукой подать, в самой деревне пруд карасевый, недалеко т.н. "Лисий хвост"(Лисинский старик), около д.Скуплино есть озерцо, там частенько подвохи ныряют(видимо есть за чем;))
Прокомментировать:
-
Уважаемые рыболовы! Дайте совет. Хотят меня по работе в середине лета отправить в д.Корсаковичи Борисовского района на 10дней. Взял время подумать(для себя решил,если есть где порыбачить -поеду). Порядочность гарантирую. СтОит ли ехать?
Прокомментировать:
-
Сегодня Кищина Слобода 5 окуньков, в Дубенях ни поклевки :(
Прокомментировать:
-
тоже частеько там, клев никакой по сравнению с прошлыми годами :(:(:(
Прокомментировать:
-
Дубени.Почти через день))Поклёвывает ток окушок.Плотвы не видел.Хотя говорят-вроде как по 1-2 ловят в день.
Прокомментировать:
-
Был в Лошнице 5 вечером - 6-го утром. Пробовал на все: червя, опарыша, тесто, перловку. С прикормом для карася, жмыхом и клубникой... НИ ХРЕНА!! Ни одной внятной поклевки... Только рассветом удалось насладиться... (P.S. мужики на мосту точно также разводили руками - ноль)
13 вечерком пробовал на карьерах в Печах - результат аналогичный.. (((
Прокомментировать:
-
Ребята, что слышно в Лошнице и Новоселках? Или такой хороший клев, что никто не отписывается? Или пересохло все к чертям? :D
Собираюсь завтра в Лошницу днем, чего ожидать?
Прокомментировать:
-
В связи сжеланием порыбачить в уединении, прошолся сегодня по плисе с вобами, воды мало, местами сплошняком все заросло травой, результат на фото весь улов остался подростать .4 Фото
Прокомментировать:
-
Субб. и воскр. Новоселки. Фидер. Все поклевки - макароны + апарыш . За два дня 6 кило неплохого карася.
Прокомментировать:
-
кто может был на Мстиже как там по рыбе? Купил там дом хочу попробывать как нибудь порыбачить.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: