Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Малые водоемы (Борисовский р-н)
Свернуть
X
-
Добрый день! Мужики!кто слышал что сейчас на Лошнице по карасю? Собираюсь завтра посетить со смактухами.может дальний поплавок прихвачу.хоть какую информацию!? Отчет вечером обещаю!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Виктор Палыч Посмотреть сообщениеджихадили сегодня мелкоокуня на одном из водоемов
Прокомментировать:
-
21 августа посетил водоем возле д.Мстиж, приехал поздно часов в11утра, накачал лодку, спининг в руки и на воду.Поклевки начались с первых забросов,мелкая щука не давала скучать.Ловил до 15.00, за это время было словлено штук 12щуренков, которые отправились обратно в воду, на попер был сход неплохого окуня на вид под полкило.Под конец рыбалки влетела щука на 1кг и окушок на 250грамм.
Прокомментировать:
-
Добрый день.
Может не по теме, ну всё же попытаюсь спросить. Не кидайте помидорами.
Хотим с друзьями попытать счастья в районе Борисова на Березине. Может подскажет кто какие места, (ловля хищника на лодках с моторами) и ориентиры для транспорта.
Заранее благодарен.
Прокомментировать:
-
приехали сегодня на усохи, лениво поклевывал подлещик и красноперка, спустя пару часов к нам "присоединилась" пара семейств с детишками и хрипящим полублатнячком из какого-то шрота, представители сильного пола вышли из машины и молча стояли смотрели на нас в теньке дерева, лузгая семечки, парочка центнеровых дам была более общительна - сказали, мол убирайте ваши фидеры, здесь пляж ВЫ нам мешаете, естественно в культурной форме им было отказано, дамы не растерялись и прям со своими детишкам демонстрационно полезли в воду под лески и начали отдыхать ))) собственно мы отдыхать на этом закончили ))) как жаль, что живем в средневековье ))))
Прокомментировать:
-
С берега нана мах ловить можно.По рыбе окунь щука карась и тд.был проездом неделю назад - рыбаков вообще не было.
Прокомментировать:
-
Подскажите,пожалуйста,что за водоем в районе д.Мстиж?Какая рыбка там ловится и можно ли там с берега половить на мах?спасибо
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Георг Посмотреть сообщениеБлагодарю. А на что по мирной рыбе можно надеяться? Например, просто поплавочка с дальним забросом?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Георг Посмотреть сообщениеДоброй ночи всем. Может не в тему... Подскажите, что это за место, как называется и что на что там нужно ловить. Мот надо с лодки на бортовую, али как. Каждый раз проезжая мимо, собираюсь туда подъехать-поспрошать, да все ноги не доходят. Пасибо.
http://orda.of.by/.map/?54.196941,28.600871&m=gm/16
Прокомментировать:
-
Доброй ночи всем. Может не в тему... Подскажите, что это за место, как называется и что на что там нужно ловить. Мот надо с лодки на бортовую, али как. Каждый раз проезжая мимо, собираюсь туда подъехать-поспрошать, да все ноги не доходят. Пасибо.
http://orda.of.by/.map/?54.196941,28.600871&m=gm/16
Прокомментировать:
-
Добрый день может кто был недавно на лошнице а то что то тишина последнее время ... заранее спасибо.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: