Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Кто нибудь видел в продаже цемент ? по нормальным ценам )) а то на жадниках и экспобеле уж очень невкусно
Насколько невкусно? ;) Есть предложение от одной конторы, но там от тонны - 1.155.000 руб., М400, говорят что наш Розница есть.
зы. Пятничный прайс нам пришел от постоянного поставщика - 1.400.000 с копейками тонна (безнал, с НДС) :-|
Уточнил, есть наш, мешки 25 кг - 29.500 руб, М400, маг. "Стройматериалы" в д.Королев Стан. Если что, у них тел. 507-10-92 (93, 94).
Там же российский, м500, 50 кг - 79.000 руб Почем на жадниках предлагают?
Последний раз редактировалось KARAKOVA; 19.09.2011, 11:44.
2961186 тел базы белстройматериалы, где мы снимаем офис и склад, Колодищи, ул. Молокович 29. У них в продаже есть цемент 400-й 50 кг по 32 тыщи .
ПЫСЫ. ценник сходил уточнил - 32400.
ПЫПЫСЫ. о грустном - вслед за всеми производителями и мы подняли цены на смеси сегодня. Остальные это сделали еще 12-14 сентября. Цемент дорожает на 29%. ЗА СТАБИЛЬНАСЦЬ!!!!
Последний раз редактировалось Budet; 19.09.2011, 14:11.
Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!
Кто подскажет координаты людей,занимающихся входными дверями.
Дано:частный дом,пристройка.Нужно на входе в дом из пристройки поставить деревянную дверь.Ессено полный комплект - форнитура,замок..
Товарищ Гугл "выдаёт",в основном,изготовителей металлических дверей.Если у кого есть адекватные установщики-изготовители,то дайте знать.Нужно тёщу к зиме подготовить;)
Кто подскажет координаты людей,занимающихся входными дверями.Нужно на входе в дом из пристройки поменять деревянную дверь.Ессено полный комплект - форнитура,замок..
Dand пробегись по стройрынку в уручье видел там двери деревянные однако многие не рекомендуют ставить из за того что филенчатые двери рано или поздно рассыхаются их надо хорошенько обработать ят лаком
"Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович
Комментарий