Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбак
    Участник ответил
    Грунтовать надо обязательно. Плюс смотреть рекомендации по адгезии к типу материала.

    Прокомментировать:


  • sva
    Участник ответил
    Сообщение от xpon Посмотреть сообщение
    нет
    Есть опыт? Какой краской красили?
    В своё время покрасил "альпиной" стены обшитые двп в подсобке-вся пластами отвалилась.
    "Альпину" правда с ОМЕ брал на распродаже, может какая перемёрзшая была?

    Прокомментировать:


  • xpon
    Участник ответил
    Сообщение от sva Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подшиваю в гараже потолок ОСБ. Планирую затем покрасить водоэмульсионкой или ещё чем. Вопрос: если не зачищать наждачкой - отлущится со временем или нет?
    нет

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Если переживаешь- перед покраской прогрунтуй

    Прокомментировать:


  • sva
    Участник ответил
    Всем привет! Подшиваю в гараже потолок ОСБ. Планирую затем покрасить водоэмульсионкой или ещё чем. Вопрос: если не зачищать наждачкой - отлущится со временем или нет?

    Прокомментировать:


  • lelik
    Участник ответил
    29 612 05 81 зовут Андрей,о цене договаривайтесь сами,скажите от соседа Алексея
    29 629 00 67 зовут Саша,это другой бурильщик
    за качество гарантирую,одного и второго,по цене точно не скажу

    Прокомментировать:


  • Arko
    Участник ответил
    Может кто занимается бурением скважин. Нужно под воду на даче. Или может себе кто далал по адекватным ценам и хорошим качеством. Столбцовский р-н. 60 км от Минска

    Прокомментировать:


  • sergeii
    Участник ответил
    Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    sergeii, Спасибо! Вчера был. Есть варианты, НО цены.. может есть возможность там скидки пробить?
    Скидок нет у меня, просто когда-то там покупал.. вот вспомнил

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    sergeii, Спасибо! Вчера был. Есть варианты, НО цены.. может есть возможность там скидки пробить?

    Прокомментировать:


  • sergeii
    Участник ответил
    Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Товарищи. Порекомендуйте где купить плитку(керамогранит) на пол с водяным обогревом? Размер 60х60.
    https://www.altagamma.by/catalog/pli...2_MIN=Y#filter

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    Товарищи. Порекомендуйте где купить плитку(керамогранит) на пол с водяным обогревом? Размер 60х60.

    Прокомментировать:


  • Рыбак
    Участник ответил
    Сообщение от inki Посмотреть сообщение
    Рыбак, на фальцевой тоже накосячить можно(
    Накосячить можно на любой ))) Можно даже тент на палатку не той стороной одеть ))) Только фалец понадежнее, чем черепичка и априори герметичность выше на клике.

    Написал человек с черепичной крышей )))

    Прокомментировать:


  • inki
    Участник ответил
    Рыбак, на фальцевой тоже накосячить можно(

    Прокомментировать:


  • Рыбак
    Участник ответил
    Сообщение от grigor_kype Посмотреть сообщение
    Приветствую. Может кто из здешних занимается металлочерепицей? Или посоветует проверенную организацию. Необходим практически полный спектр работ от расчета до ливневой системы. Благодарю.
    Может лучше на фальцевую посмотреть? ))) Разница в цене будет ниочем, но по надежности повеселее намного...

    Прокомментировать:


  • Водномоторник
    Участник ответил
    Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщение
    но в остальном это лотерея, аж испариной покрылся как вспомнил свою крышу;)
    Так и есть. Году эдак в 96 прошлого века брал 1 й раз в жизни черепицу у компании энгесон (вроде правильно написал). Не знаю жива ли фирма на сегодня. МЧ у них на тот момент была 100% финская. Т.к. местного(либо РФ)производства не было ещё и в помине. Дык вот, годков эдак через 10-12, на солнечной стороне, ихняя черепица выгорела (читай поблекла) значительно. И потом я в тырнете статью нашел, что фины "попали" на ярд баксов, от исков тамошних потребителей. Мы тута, естественно "проглотили" все косяки молча. А в 2015г., крайний раз брал черепицу польскую (типа) Прушински, от ацелорметал (типа меид ин джермани написано). Но через 4 года стали появляться замокания на мембране (по обрешетке уложенной). Хотя снаружи все ровно. Может манжетки (под саморезами, хоть и не в самом низком месте водотока закручены) высохли.
    А бригаду, по укладке, только вот эту ( по кровельным работам можно дать контакты, особенно знакомым). Все остальное (каменщики, бетонщики и т.д.) - :):):):) полная...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X