Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vovis
    Участник ответил
    А кто, что посоветует при выборе электрического теплого пола?
    Электрический теплый пол вещь конечно хорошая, но рекомендую прикинуть расход эл.энергии из расчета что этот пол будет молотить 16 часов в сутки.
    400 Вт*16=6,4 кВт в сутки.
    6,4*30 дней =200 кВт в месяц.
    При сегодняшних тарифах на свет это минимум 300тыщ. и это только за теплый пол в прихожей.
    У меня в бане в мойке эл. теплый пол 1,5 кВт площадь примерно 10 м2, в самый лютый мороз нагорает под 600кВт, по деньгам это в разы больше чем за 600м3 газа (600м3 хватает для отопления дома в 200м2).
    Мой совет.
    Стоит хорошо подумать перед укладкой такого пола.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    а хрен с ними:), заказал- Хариер

    Прокомментировать:


  • Почтальон
    Участник ответил
    А кто, что посоветует при выборе электрического теплого пола? Строили дом, сделали теплые полы, а про прихожую забыли. Вход с улицы, все-таки... снег будет заноситься, обувь должна стоять и сохнуть...батарея висит, но, думаю, дополнительно эл.теплый пол не помешает...Метра 3-4 квадратных. Две прихожих.
    Интересует любой опыт эксплуатации!

    А если кто этим занимается - то вообще будет супер! А то стар я стал, ленив....

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Нужен совет...
    С накопительным электрическим водонагревателем.
    Че делать-то? В ремонт Аристон, такой http://catalog.onliner.by/ariston/arist3605497/
    Гарантия уже прошла, отработал 3 недели, полетели- плата, термодатчик, за запцацки только 1,1 лям + работа и не факт, что это все запцацки, так как это диагностика водогрейника, в сервисе уверен окажется еще что-то. Гавно эти водогрейники, этот точно, одно название Аристон, с гавна сделан:), почитал отзывы (покупал 1,5 года назад, они только появлялись), электроника летит у всех, через неделю до 3 месяцев- это макс.
    Ремонтировать? И через пару месяцев опять платы покупать?:) Или еще одно гауно купить, но дешевое?
    типа этого http://simaero.by/katalog/vodonagrev...re4-50-vh.html

    Прокомментировать:


  • Oleg_K
    Участник ответил
    Сообщение от Автоминутка Посмотреть сообщение
    ...может так-вода греет батарею...батарея греет воздух......а там сразу тёплый воздух....как-то так....
    Вода греет батарею, а батарея воздух, но при этом батарея никак не может каким то образом "воровать" тепло и выбрасывать за пределы дома.
    Нельзя просто взять КПД теплоотдачи батареи умножить на КПД котла и сверху ещё на КПД циркуляционного насоса - это неправильно.
    А вывод той статьи:"КПД систем воздушного отопления 90%, а водяного 60%" говорит именно о том.

    Прокомментировать:


  • zmicier
    Участник ответил
    АХУ-ННННО! Искал 4 года назад себе в интерьер нечто подобное - все рынки были усеяны пластиковой (полуглянец) повторяющейся херней. В итоге забил на идею.
    По цветам:
    1. Белый всегда продашь - сейчас молодые любят типа крашеные стены в сочетании с деревом на полу- как в модненьких журнальчиках
    2. Цвет детской неожиданности только на забор или в Великобританию, может кто-то вырос в трущобах дешевых таунхаузов и у них может быть ностальжи. В общем наши брать не будут.
    3 и 4 - Цвет постаревшей детской неожиданности с проплешинами пинецелина смотрится вовсе не аутентично. Наши брать не будут.
    5 - переходной
    6 7 - идеальные в интерьер.
    8 - не могу представить
    9 10 - хороший в интерьер для брутальных вещей.

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Поглядел на эту плитку - имитацию старого кирпича...

    Я тут давече короба дубовые на фальшбалки потолочные сделал по одному заказу. А фальшбалки подпираются колонной и двумя полуколоннами, облицованными вот таким же самым материалом. И что бы завести на место короб, пришлось

    во первых "танком" (ленточная шлифмашинка) шлифовать выступающие больше других вот такие "кирпичи".
    во вторых короб, прийдя на место , всё равно имеет видимые зазоры . Кирпичинки ж эти все разные, мать их.

    В итоге архитекторша - дизайнерша мне денег не отдаёт, требует исправить (попросту акрилом замазюкать).
    А я ей : " А какого х...на надо было колонны и полуколонны сперва этим кирпичом обкладывать, а потом уже короба заказывать, а не наоброт? Дабы кирпичинками аккуратно к коробу подойти? "

    Во як!:(

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от LetVo Посмотреть сообщение
    По окрасу не плохо. Если это под старый кирпич то больше сурика надо и сделать более паленым. И еще вопрос из какого материала данный камень.
    Спасибо.
    По материалу в основном гипс немного известь и немного цемента и космос покраска)
    Больше сурика получается совсем не то пропорцию не как не угадаю рецепта нет) но буду химичит мот чё и получиться в итоге.

    Прокомментировать:


  • LetVo
    Участник ответил
    По окрасу не плохо. Если это под старый кирпич то больше сурика надо и сделать более паленым. И еще вопрос из какого материала данный камень.

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от Forest Посмотреть сообщение
    Очень даже неплохо. Иммитация старого кирпича.
    Во блин хоть один добрый ЧЕЛОВЕК)
    А то некоторым ТОВАРИЩА лиж бы усЁ обгадить)
    Сообщение от Автоминутка Посмотреть сообщение
    огласите пжл весь список............
    Пашка по списку это тыльки на карьер а у меня творчество усЁ шо душе угодно)

    Прокомментировать:


  • Автоминутка
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Сдал объект открыл производство :D
    Оцените)
    [ATTACH=CONFIG]394145[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]394146[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]394147[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]394148[/ATTACH]

    Мот по цвету кто что скажет что более естествена как бы я определился) хотел бы услышать мнение народа) [ATTACH=CONFIG]394149[/ATTACH] ну и жду заказов для Брикавцев скидки:D
    огласите пжл весь список............

    Прокомментировать:


  • Forest
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    я старался)
    Очень даже неплохо. Иммитация старого кирпича.

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
    Судя по цвету - со стулом в порядке, только форма слегонца настораживает. Как у тебя так оригинально получается?
    Не понял ты о чём:mrgreen: я старался) сучий потрох:D

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    открыл производство Мот по цвету кто что скажет хотел бы услышать мнение народа)
    Судя по цвету - со стулом в порядке, только форма слегонца настораживает. Как у тебя так оригинально получается?

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Ну и пока форум не работал пришло вдохновение и решил увеличить жилплощадь) сколько раз спускался в подвал всё время обращал на один закуток 3*3 и вот я его решил приватизировать) вот он в работе [ATTACH=CONFIG]393799[/ATTACH] (стяжка пола стена + дверь метал) но сегодня произошла полная сдача объекта к заселению) и задач ключей
    Сдал объект открыл производство :D
    Оцените)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0021.jpg
Просмотров:	1
Размер:	107.2 Кб
ID:	3708519Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0024.jpg
Просмотров:	1
Размер:	149.6 Кб
ID:	3708520Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0025.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.1 Кб
ID:	3708521Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0026.jpg
Просмотров:	1
Размер:	151.1 Кб
ID:	3708522

    Мот по цвету кто что скажет что более естествена как бы я определился) хотел бы услышать мнение народа) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0023.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.3 Кб
ID:	3708523 ну и жду заказов для Брикавцев скидки:D

    Вот так примерно в конечном варианте Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0027.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.3 Кб
ID:	3708869
    Последний раз редактировалось Dragon; 24.11.2014, 15:04.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X