Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Строительство, ремонт

    Скоро нужно будет обустраивать домик под Ушачами или строить с 0. Может кто несколько интересных сайтов на эту тему посоветует?
    Ушачи

  • Сообщение от jvgen Посмотреть сообщение
    jvgen
    Спасибо.
    поймал...отпустил...

    Комментарий


    • Народ .Помогите определить ,что за хрень? Пятно на обоях выступило через год после смены обоев.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0240.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.6 Кб
ID:	3743153До этого, на прежних обоях, было точно такое же . В квартире сухо.Перед поклейкой это место осмотрели.Ничего подозрительного.Стенка и стенка.Единственное предположение-старая проводка(60 -тые годы) и тут возможно место скрутки проводки .Может нагревается?
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        Может нагревается?
        скорее арматурина ржавеет. если бы от нагрева-пятном бы проступила-тут полоска.
        Лучше таксы - может быть только две таксы

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Народ .Помогите определить ,что за хрень? Пятно на обоях выступило через год после смены обоев.[ATTACH=CONFIG]435896[/ATTACH]До этого, на прежних обоях, было точно такое же . В квартире сухо.Перед поклейкой это место осмотрели.Ничего подозрительного.Стенка и стенка.Единственное предположение-старая проводка(60 -тые годы) и тут возможно место скрутки проводки .Может нагревается?
          95% арматура.Перед следующей оклейкой можно использовать 2 дедовских метода. 1.Мазануть масляной краской(надо ждать когда высохнет)2.Непосредственно перед оклейкой на пятно наклеить самую обыкновенную плёнку от пачки из под сигарет.(оба способа проверенны 6 лет как всё гут)
          Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

          Комментарий


          • Сообщение от Диггур Посмотреть сообщение
            95% арматура.
            Дом кирпичный .Откуда арматура?
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Григорий,

              Надо раздолбанить и тогда решить проблему нормально, может и не арматура, а кусок проволоки, в кирпичную кладку укладывают

              Комментарий


              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                Дом кирпичный .Откуда арматура?
                Обыкновенная кладочная сетка
                Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

                Комментарий


                • Кладочной сеткой тоже может быть армирована как нефиг.
                  "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Диггур Посмотреть сообщение
                    Обыкновенная кладочная сетка
                    Дом 61 года .Какая кладочная сетка? :o:D
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      Дом 61 года .Какая кладочная сетка? :o:D
                      Не легче вскрыть и посмотреть???

                      Комментарий


                      • Легче фотку али картинку повесить (старый дедовский способ :) )
                        Кто я такой, чтоб не пить!?
                        Viber +375296751094

                        Комментарий


                        • Сообщение от Rusikminsk Посмотреть сообщение
                          Не легче вскрыть и посмотреть???
                          И переклеивать обои во всей комнате?:oВопрос на будущий ремонт. Лет через десять и уже наверное не мне, а детям .:D

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
                          Легче фотку али картинку повесить (старый дедовский способ :) )
                          Прикольно смотреться будет под потолком;)
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Приветствую всех! Начал на даче строить детскую игровую площадку. Все как обычно - домик, горка, качели, паутина, кольца и т.д. Встал вопрос по обшивке домика. хотелось зашить имитацией бруса, но ценник на эти дела зашкаливает. Длина доски нужна 0,7 и 1,0 м. Вроде как считается обрезками (отходами), но по адекватной стоимости нигде нет, перерыл весь инет. Коллеги, может кто подскажет куда можно сунуться с такими кусочками? Надо всего-то 11 -12 квадрат.

                            Комментарий


                            • PTL, если не ошибаюсь, то обшивка имитацией бруса практически без отходов делается (ну сколько видел готовых работ), материал дорогой и 11-12 квадратов в отходы врят ли выкинут

                              Комментарий


                              • Сообщение от PTL Посмотреть сообщение
                                Приветствую всех! Начал на даче строить детскую игровую площадку. Все как обычно - домик, горка, качели, паутина, кольца и т.д. Встал вопрос по обшивке домика. хотелось зашить имитацией бруса, но ценник на эти дела зашкаливает. Длина доски нужна 0,7 и 1,0 м. Вроде как считается обрезками (отходами), но по адекватной стоимости нигде нет, перерыл весь инет. Коллеги, может кто подскажет куда можно сунуться с такими кусочками? Надо всего-то 11 -12 квадрат.
                                Сам обшиваю внутри дачу блокхаусом - из опыта отходов практически нет, так что тут придётся купить стандартные длины и расчитывать, как вариант чтобы красиво было обшить двухпереломным и одно переломным акриловым блокхаусом - спрашивай расскажу как с ним работать (такое у себя снаружи делаю - получается очень прикольно - типа сруб :cool: - как говорится "сайдинг" - лучший друг дачника :D)
                                Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X