Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • AN
    Участник ответил
    Если просто не ставить дверь, а оставить то ширина 90см, а может 80см на мой взгляд мало. Я так вообще снес полстены:), соединил кухню с залом, получил кухню-столовую. Ну снес это сильно, сделал дополнительный проход 1,1 м. Буквально через пару месяцев установил раздвижную дверь, а изначально тож ничего не хотел, но,,,Если с жаркой паркой справится вытяжка, то со звуком чайника:) или шипением че то там на сковороде, меня задолбало:), поставил раздвижную дверь

    Прокомментировать:


  • костя 1972
    Участник ответил
    Сообщение от Valenteen_K Посмотреть сообщение
    С вытяжкой проблемка. Если вытяжку ставить над плитой, то она у меня должна быть неприменно съёмная, чтоб я её мог в любой момент снять за 2 минуты и назад поставить, я даже не знаю существуют ли такие...
    ну в проинцепе реально,токма воздухо вод будет гофра а это не так кросива как спрятаная или короб

    Прокомментировать:


  • udet
    Участник ответил
    Сообщение от Valenteen_K
    Чтобы ставить на плиту ёмкость с дивайсом высотой до потолка.
    Ну вы блин даете:D

    Прокомментировать:


  • udet
    Участник ответил
    Поясни зачем так быро сымать?

    Прокомментировать:


  • Valenteen_K
    Участник ответил
    Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщение
    у меня токма три двери:сан узел.детская и входная.а на с эконмленые деньги купи хорошую вытяжку
    С вытяжкой проблемка. Если вытяжку ставить над плитой, то она у меня должна быть неприменно съёмная, чтоб я её мог в любой момент снять за 2 минуты и назад поставить, я даже не знаю существуют ли такие...

    Прокомментировать:


  • udet
    Участник ответил
    Тоже арку забацал в свое время пока мои были на даче-и усе нармуль

    Прокомментировать:


  • костя 1972
    Участник ответил
    Сообщение от Valenteen_K Посмотреть сообщение
    Народ. Подскажите, если не трудно.
    планирую менять все двери в квартире. Есть дверь на кухню. Думаю её вон нафиг выкинуть вместе с коробкой и не ставить вообще.
    Знаю, что по правилам пожарной безопасности это запрещено, и если в квартиру проведён газ (а он проведён) то дверь в кухню должна быть.
    Скажите, на сколько это опасно (отсутствие двери).
    Имею в виду не с точки зрения того, что меня могут оштрафовать пожарные, а с точки зрения именно своей безопасности.
    у меня токма три двери:сан узел.детская и входная.а на с эконмленые деньги купи хорошую вытяжку

    Прокомментировать:


  • Valenteen_K
    Участник ответил
    у меня однокомнатная квартира, дверь в кухню один хрен ниразу не закрывал...
    Всегда открыта.

    Прокомментировать:


  • Сергей75
    Участник ответил
    за безопасность не скажу т.к. не знаю.
    НО! жена была дизайнером когда в новой квартире делали ремонт, и теперь живу без двери на кухне.
    все хорошо однако иногда если что подгорит, или рыбку жаришь, или еще чего пахучего делаешь, то запах по всей хате несмотря на наличие хорошей мощной вытяжки.
    Теперь, при след ремонте дверь обязательно поставлю.

    Прокомментировать:


  • Valenteen_K
    Участник ответил
    Народ. Подскажите, если не трудно.
    планирую менять все двери в квартире. Есть дверь на кухню. Думаю её вон нафиг выкинуть вместе с коробкой и не ставить вообще.
    Знаю, что по правилам пожарной безопасности это запрещено, и если в квартиру проведён газ (а он проведён) то дверь в кухню должна быть.
    Скажите, на сколько это опасно (отсутствие двери).
    Имею в виду не с точки зрения того, что меня могут оштрафовать пожарные, а с точки зрения именно своей безопасности.

    Прокомментировать:


  • pot-maxim
    Участник ответил
    Serg.big, Папа Карло, Кузьмич А.Н., спасибо.
    Посещали мысли по поводу "Сделай сам".

    Прокомментировать:


  • Кузьмич А.Н.
    Участник ответил
    Сообщение от Serg.big Посмотреть сообщение
    pot-maxim, в магазинах "Сделай сам" посмотри, вроде и ценник там в адеквате. Возле "Белой Вежи" был на углу( не знаю есть ли счас), ещё один возле Орловки не помню названия улицы (как в центр ехать по Орловке, перед Бангалор возле церкви на лево метров триста по левой стороне (мне этот магазин всегда нравился). Удачи.
    Сделай Сам еще есть на пересечении Первомайской и террориста Пулихова.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Serg.big Посмотреть сообщение
    ещё один возле Орловки не помню названия улицы
    Карастояновой;)

    Прокомментировать:


  • Serg.big
    Участник ответил
    pot-maxim, в магазинах "Сделай сам" посмотри, вроде и ценник там в адеквате. Возле "Белой Вежи" был на углу( не знаю есть ли счас), ещё один возле Орловки не помню названия улицы (как в центр ехать по Орловке, перед Бангалор возле церкви на лево метров триста по левой стороне (мне этот магазин всегда нравился). Удачи.

    Прокомментировать:


  • Борода
    Участник ответил
    Vlad1333
    Согласен, но не совсем. Про то, что не хочется тратить электричество на обогрев- полностью. Ну а в плане регулировки- там нет проблем, и таймер, и регулятор- без проблем. Квадратный метр потребляет, по-моему, 200 ватт в час. Но можно ведь и дорожку в рабочей зоне кухни, например, только одну сделать, всего- то 2 квадрата. А по стоимости что-то получалось около половины того, что ты назвал

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X