Наконец я добрался до второго этажа и решил было сразу утепляться, но, поскакав по старым балкам и поимев неприятные ощущения в ягодицах :D понял, что нужно делать сперва пол

Сейчас устанавливаю лаги.
Есть вопрос, собираюсь на втором этаже сделать небольшой санузел и впихнуть туда унитаз, душ и умывальник.Думаю на лаги положить OSB 22мм., потом армировать штукатурной сеткой и пару-тройку слоев гидроизолирующего состав, а потом плитка, как считаете нормально будет ти не?
1-общий вид.
2-торцевое крепление лаги
3-прилепил к старым балкам
4-незаменимый помощник если работаешь один
4 Фото
Прокомментировать: