Сообщение от AN
Посмотреть сообщение
p.s. ну с жидкими ты погорячился :D ... я же узнал в процессе, какая она истеричка при ремонтных работах(хотя и моя мать такая же:D) и придётся переделывать,поэтому ограничился клопами:D ... надеюсь, что поговорка "хочешь знать, какой будет жена в будущем --> посмотри на её мать" не сбудется


... а мне жена будущая изначально сказала "не связывайся", ибо моск вынесет :D
... сказал, как хотите -***дуйте на стройрынок и меняйте точки, придётся половину раскручивать :D ...а потом опять с последней полосой гемороиться
Прокомментировать: