Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • asd517
    Участник ответил
    Друзья, у нас кто-нибудь натяжными потолками занимается? Нужно на него лампу присобачить.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    baradzed
    точно:), надо будет еще сразу и подставки под фидер забетонировать:)

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    За выходные остатки красного трапера ушли сюда:)
    Точку прикормил:p надеешься что сюда рыба приплывет ?

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    За выходные остатки красного трапера ушли сюда:)

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Тсс ,никому не говори;)
    Да я вообще - могила! Ничего никому не скажу! Мне бы только веранду сделали б хорошую!.....:D

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Так и в строительстве может(наверное;)) повезти:mrgreen:
    Не-е... Мне и моих образований достаточно!:D Я уж лучше доверюсь ( наивная!:D) профессионалам!:D
    Последний раз редактировалось Уклейка; 28.06.2010, 23:12. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    А тут либо промолчат, чтобы фуфло не предложить, либо сделают так, как надо!;))
    Тсс ,никому не говори;)

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    По крайней мере мне так кажется!;)
    Так и в строительстве может(наверное;)) повезти:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Катюш,а тебе всё не везёт с работниками?
    Эх, не везёт мне в смерти, повезёт в любви! (с) :D
    Поскольку я теперь учёная, то дую на воду, не то что на молоко. А тут либо промолчат, чтобы фуфло не предложить, либо сделают так, как надо!;) По крайней мере мне так кажется!;)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Подскажите мне, пожалуйста, где найти работников с руками и совестью?
    Катюш,а тебе всё не везёт с работниками?

    Прокомментировать:


  • zhigalo
    Участник ответил
    Для этого нужен заказчик слепой и с деньгами)))

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Уважаемые! Подскажите мне, пожалуйста, где найти работников с руками и совестью? нужны для того, чтобы разбурить старую веранду и построить новую.

    Прокомментировать:


  • Serg.big
    Участник ответил
    Строительство собственного дома. Основные законы: ЮМОР.

    Думал выложить в "Поржать", ну раз про "Строительство" значит сюда, мот кому и пригодиться :lol:

    1. Рисуешь проект сам - получается сарай.
    2. В интернте проекты халявные - присылают набор лапши, который не к чему пристроить.
    3. Местный проектировщик меньше чем за штуку-полторы даже экскизник рисовать не будет. За 250 принесет проект из интернета, тот который ты уже заказал и выкинул.
    4. Любая строительная компания обещающая "под ключ" - врет. Большим компаниям на тебя плевать, у малеьньких нет всех нужных рабочих и техники. Средних компаний не существует.
    5. Любая бригада франкмассонов начинает пить и тянуть деньги на второй день.
    6. Любая бригада талибов начинает спать на солнышке в первый день.
    7. Поставщики норовят подсунуть бракованные материалы.
    8. Бригады соседей тырят инструмент и материал у твоей бригады.
    9. Геодезисты промахиваются на метр, забор соседа проходит по отмостке твоего дома.
    10. Материалы на складе кончаются, когда бригада выходит на объект.
    11. Материалы привозят на участок, когда их некому принимать.
    12. Дождь начинает идти сразу после того как выкопан котлован под цоколь. Продолжает идти до полного наполнения котлована.
    13. Нормы расхода материалов строителями не выдерживаются. Сметные объемы смело умножаем на 1,5.
    14. Каждая следующая бригада хает работу предыдущей и на этом основании требует увеличения оплаты и расхода материала.
    15. Ломать стены и перекрытия придется после завершения чистовой отделки.
    16. Разобрать крышу придется после того как будет отшпаклеван и покрашен потолок последнего этажа. В это момент пойдет дождь.
    17. Если замонолитить трубы в стену или пол - в них попадут сверлом при установке плинтуса. Или просто потекут паянные стыки.
    18. Вода в подвале появится после выполнения полного комплекса гидроизоляции.
    19. При расстановке мебели все розетки будут загорожены. По другому - никак.
    20. Строительство не будет завершено. Никогда...

    И фото в тему...

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Olegfisherman
    олифа прошлый век, забудь....
    Сейчас море разных лаков/пропиток, Пенотекс, Экотекс, и наш какой то (вроде в Дзержинске производство) им кстати два года назад покрыл ворота, до сих пор ничего не съежилось и не отвалилось.
    А если еще сверху покроешь яхтным лаком, то вааще супер будет.
    Я таким лаком дно лодки покрыл, уже пару сезонов полет нормальный.
    А сейчас и все деревяшки на веранде тоже покрыл, после Экотекса (эстонский), вода отпрыгивает.

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Olegfisherman полно фурнитуры набери в поисковике мебельная фурнитура минск и будет тебе счастье

    Прокомментировать:


  • Olegfisherman
    Участник ответил
    Господа, может кто сталкивался – где купить на деревянные окна красивые ручки, петли и т.п.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X