Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Строительство, ремонт
Свернуть
X
-
спасибо за консультацию.ещё немного подостаю: пока остановился на Husqvarna 137 e-series.для дачи и на рыбалку пойдёт?лесозаготовками зарабатывать не буду:D.
-
ПАПА КАРЛО
Пользуем с отцом 3-й год ХУСКВАРНУ (480 вроди как) - переходная от любительской к профессиональной, аппарат на 5 с +.
Продавцы достались по знакомству от родного дядьки(у него 3 пилы-1 ШТИЛЬ и 2 ХУСКВАРНЫ), так они говорят, что ШТИЛЬ-переплата как на неметские автосы.
Прокомментировать:
-
Штиль 180
Dimon
Попробуй www.belinstrument.by точки приема в ремонт на Строительном Уручье и Авторынок у Экспобела, по цене сколько будет стоить будет не знаю.
Прокомментировать:
-
Если бензо то рекомендую ШТИЛЬ сам пользуюсь два года, счас троха подешевели вроде. Хускварна тоже хорошая у моего брата несколько лет при регулярном использовании..требуется помощь в выборе бензо- или электропилы
До бензо у меня была электро ЭНХЕЛЬ ничего плохого сказать немогу. Ваще я был ей доволен пока не сгарела (тоже года два попилил ей, а потом обиотка на роторе сгорела "КСТАТИ МОТ КТО В КУРСЕ ГДЕ ПОМЕНЯТЬ ???")
Если выбирать электро или бензо, то по мне лучше переплотить и взять бензо, явно вещь по надёжнее. Пока была электро то полностью устраивала , а сейчас даже не рассматриваю как вариант ...
Прокомментировать:
-
требуется помощь в выборе бензо- или электропилы для дачи.может кто покупал себе и остался доволен.
Прокомментировать:
-
Олег, по фотографии тяжело что либо порекомендовать, хотя один совет могу дать.
В первую очередь - практичность, во вторую дизайн.
В процессе кладки вставь пару - тройку нержавеющих проволочных крючков, выше можешь типа полочки из того же кирпича.
Уйдешь от однообразия, приобретешь кой-какую практичность.
Дерзай...
Прокомментировать:
-
Тиныч
Проблем нет, думаю просто как красивее сделать и где удобнее место оставить, чтобы воду в бак через шланг заливать.
Прокомментировать:
-
О нет, так не пойдет. Где бы фотографию глянуть, а то смотришь или печки все с камнями сверху или трубы у них металлические, а не из кирпича.обернул такую трубу металлической сеткой
Прокомментировать:
-
У меня друг обернул такую трубу металлической сеткой с крупной ячейкой, только диаметр обёртывания сделал, где-то в 2-2.5 раза больше этой трубы (коаксиал получился), после чего, в этот зазор, между трубой и сеткой, засыпал щебень для парилочной каменки. Эстетитчненько и практичненько вышло - при желании на эти камушки плеснуть для парОчка можно, если, конечно, это у тебя не в кухне печка:DСообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщениеГоспода, может у кого есть похожее...
Как завершить кладку, чтобы было красиво?
То что видно - бак с водой, в самом верху - труба из кирпича начинается. Можно было бы и как-то так оставить, но слишком уж давит труба металлическая.
Прокомментировать:
-
Господа, может у кого есть похожее...
Как завершить кладку, чтобы было красиво?
То что видно - бак с водой, в самом верху - труба из кирпича начинается. Можно было бы и как-то так оставить, но слишком уж давит труба металлическая.
Прокомментировать:
-
Я на даче крышу перекрывал, рубероид клал внахлёст крепил гвоздями с большой шляпкой, а потом стыки проходил промышленным феном, они завариваются и получается гуд :) пока не протекает ...Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщениеХочу крышу в старом доме обновить. Продаются ли сейчас на стройрынках полоски жести, чтобы рубероид крепить? Или это так где-то нужно искать? Или что-то другое можно использовать, но, желательно чтобы продавалось, а не где-то по знакомым искать?
Прокомментировать:
-
Начинается строительный сезон.
Господа, если кому-нибудь понадобится БЕТОН.
Милости просим. Все вопросы по ценам и приобретению в личку.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: