Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
long kast vbmenu_register("postmenu_200335", true); В силу отдалённости и занятости есть проблема. Нужно изготовить 13 окон и доставить их в Лепель, без установки. Если это интересно, то лучше договориться в мыло omer_mares@rambler.ru Игорь.
Asa
а какая разница? Если на ротбонт, то есть гипсокартон приклеивается сплошным без пустот, что получаем аналогичную прочность. А если окна плачут, так и влагостойкий мало поможет, это проблема в основном вентиляции помещения. У одно товарисча текут окна после установки, старый дом какой то, говорю у тебя вентеляция есть? Грит есть. Приложил лист обычной бумаги к вентиляционному окну, лист падает, какая нафих вентиляция, лист должен держаться.
по поводу откосов - если гипсокартон то лучше стеновой и влагостойкий! по поводу окон есть свой человек ставит окна на все мои квартиры (я заказываю соломандер) . на откосы людей дам.
ДИЗель Разница есть в цене. Рехау и Саламандер- подороже в основном за счёт большего количества камер ( перегородок) в профиле, или более белоснежного цвета. KBE и Проплекс- почти идентичны по свойствам, разница в добавках . Я с Проплексом работаю . Он и более - менее бюджетный, и получше некоторых других, с которыми работал. Проблем по профилю не возникает, даётся гарантия 10 лет на атмосферные воздействия. Более- менее все профиля сейчас неплохие, ерунду уже почти никто не продаёт.
Фурнитура разная. Из тех , которые непосредственно пощупал - понравилась Рото, простая и надёжная . Работал с Артекс- больше опций, но капризная, больше и вопросов . Виндхаус- тоже не сильно впечатлила , были тоже кое- какие неудобства. Хотя тут ещё много зависит от производителя. Как говорится, техника в руках неандертальца- груда металла.
Тиныч- ответил в личку.
лучше доверить спецу. А то неделя гемора , пока сделаешь, а потом ещё отвалится
Согласен!
1)А что посоветуешь по профилям(КВЕ,Proplex,Salamander,Rehau).Понятия не имею в чем разница.Или это не столь важно?
2)Тот же вопрос и фурнитуре
Есть ли принципиальное отличие или... зачем платить больше,если не толстый кошелек?
Прокомментировать: