Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство, ремонт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • udet
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    У тебя же предполагается сушить бельё на балконе.Может лучше плитку;)?
    Есть режим микро-вентиляции и усе будя добра;)

    Добавлено через 11 минут
    Уклейка
    отличить ель от сосны (в распиленом состоянии) я не смогу

    А 98% форумчан не отличат(но мыжа мы не такия и дубы та) - ЭТИКЕТКУ читаемо и панимаемо то ель чи сосна-во как оно просто, не на рынке жа, бо посмотрят и втюхают типо лиственницу(бывало и такое).
    А по рейкам, лагам и тд - все зависит от толщены пенопласта и откосов(бывают как у меня такое ...-но) не знал че и придумать.
    Последний раз редактировалось udet; 04.03.2011, 23:48. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    У тебя же предполагается сушить бельё на балконе.Может лучше плитку;)?
    Ну у меня же не прачечная!;)
    А вот задние лапы мёрзнут чаще всего. Поэтому хочется теплые доски. Но нету специалиста.:(

    udet! Большое спасибо за советы!:D
    Читала и понимала, что дура дурой... Нет, я понимаю, что доски должны быть хорошо высушены, грамотно обработаны, правильно спилены (или как там?). Но как именно это увидеть, и даже отличить ель от сосны (в распиленом состоянии) я не смогу.:(
    Нюхать доски? Представляю картинку в ОМО...:cool:
    Ну и понятно дело, абсолютно не знаю, что ещё надо покупать (рейки? пенопласт? гвозди? что-то там для правильных лагов (или лаг???:o))
    всё, меня переехало комбайном....

    Прокомментировать:


  • костя 1972
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    У тебя же предполагается сушить бельё на балконе.Может лучше плитку;)?
    ага,с подогревом

    Прокомментировать:


  • Сермяга
    Участник ответил
    Может кто подскажет провереного "дельщика" кухонь, ну там чтоб нарисовать, материал пошупать....., потом чтоб сделал по гуманным ценам и т.д.;)
    Последний раз редактировалось Сермяга; 04.03.2011, 21:15.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Остановилась на досках.
    У тебя же предполагается сушить бельё на балконе.Может лучше плитку;)?

    Прокомментировать:


  • udet
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Как ветер переменчив по весне, так переменчива и женская душа!:o
    Остановилась на досках. Естественно, пока только мысленно, потому как кроме Вельского леса ничего больше не узнала и никого не нашла.:(
    Вельский не панацея, просто зимой на рынке брать - доска сырая будет полюбому и покрученая. Поэтому рейки и пенопласт брал на казинца, а доска там мне не понравилась и вагонка по р-ру не подходила. А еще у друга дисконтная карточка есть на 7 % скидочки:D, вот я туда и ламанулся вместе с ним:D Каждую доску половую покрутил-посмотрел-понюхал, вагонка в пачках хорошо просматривается, усе перебрал узяу которые приглянулись и пехом на 10 этаж:oпапер 14 пачек - закалебалси не то слово..... Зато с сыном (в марте 4 года) ух как поработали:D - инструмент по всей комнате, не знал че первое схватить-подержать и применить:o. Короче и насмеяуся и наругауся от души.
    Смотри доски по сортам и древесине(ель и сосна)-не перепутай. Кста ель светлее, но обрабатывается похуже и наоборот поэтому пообщатся нужно с челом который будет усе рабить

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Как ветер переменчив по весне, так переменчива и женская душа!:o
    Остановилась на досках. Естественно, пока только мысленно, потому как кроме Вельского леса ничего больше не узнала и никого не нашла.:(

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Уклейка.. Даю ещё вариант насчёт пола в застеклённом балконе.. я когда-то решил по-другому.. Нашёл в продаже самый толстый линолеум и приклеил...
    10 лет, до следущего ремонта отлично держался, ...и ногам тепло и прыятно было...

    Прокомментировать:


  • Vlad1333
    Участник ответил
    На Вы потом...:o если повезет.

    Прокомментировать:


  • Жаворонков Дм.
    Участник ответил
    Видимо ошипятка на ВЫ.

    Прокомментировать:


  • vdv38
    Участник ответил
    Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
    Все ответившим спасибо, я ж писал что электричества с детства боюсь, у меня года 4 Электролюкс электро панель и шкаф духовой э стоит (доволен :D) просто собираюсь поменять ПМЖ:D, а там в доме газ вот решил узнать. В старом доме все плиты электоро когда ремонт делали то видел там розетка на 3 провода :oбольшая:o и кабель точно медный покупал и его ремонтники в стену заделывали, вот и думал что 380, может там и 220:D, как то желания узнать подноготную не появлялось, из за выше перечисленной причины:D. Ладно будем значит стремиться в дом с электро (А у Вас есть такой же , но с перламутровыми пуговицами:D)
    Электричество надо боятся ! Идиоты не боятся . Эл. монтажные должен спец делать , а не дядя Вася за пузырь ! Я в этой структуре уже давно и то двое моих пореньков живьем згорели , иза холатного отношения к работе . К напруге надо обращатся на ТЫ .

    Прокомментировать:


  • udet
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос первый.
    Где взять качественные обработанные доски?
    Я этой зимой темжа займавси.
    1. Доски брал ВЕЛЬСКИЙ ЛЕС(не реклама)- половую мона брать поштучно(брал в оме на держинского), вогонку по 10 шт в пачке.
    Все вместе с рейками, пенопластом, досками примерно 1 200 000, но я еще шкаф ставить буду:cool:
    УДАЧИ
    Последний раз редактировалось Светик; 03.03.2011, 21:42. Причина: 4.4.13

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Мне главное вовремя остановиться!
    Даже и не думай...
    Последний раз редактировалось Zalex; 03.03.2011, 16:07.

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Нормально положенные половые доски привинченые саморезами к нужному количеству лаг, закреплённых к плите переживут нас с тобой:) Подумай, тёплые доски с тёплой вагонкой это совсем не то, что вечно холодная плитка.
    Тогда вопрос первый.
    Где взять качественные обработанные доски?
    вопрос второй.
    Где взять качественного умельца?
    вопрос третий.
    сколько это всё вместе потянет?
    вопрос четвёртый.
    Когда это правильно делать (время года)?

    пысы я зануда?:cool:;)

    Добавлено через 4 минуты
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Попробуй после такого отказать:D;)
    Папа Карло! У меня такой стол (ну чертёж)!!! Закачаешься! Можем СП открыть по изготовлению! Прибыль поделим!;) Для наших небольших балконов - это находка!!!

    Добавлено через 5 минут
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    Уклейка

    Вот это подход к жизни, молодец так держать - какой мужик сможет перед таким подходом выстоять...
    :D Мне главное вовремя остановиться!:oops:
    Последний раз редактировалось Уклейка; 03.03.2011, 15:22. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Все ответившим спасибо, я ж писал что электричества с детства боюсь, у меня года 4 Электролюкс электро панель и шкаф духовой э стоит (доволен :D) просто собираюсь поменять ПМЖ:D, а там в доме газ вот решил узнать. В старом доме все плиты электоро когда ремонт делали то видел там розетка на 3 провода :oбольшая:o и кабель точно медный покупал и его ремонтники в стену заделывали, вот и думал что 380, может там и 220:D, как то желания узнать подноготную не появлялось, из за выше перечисленной причины:D. Ладно будем значит стремиться в дом с электро (А у Вас есть такой же , но с перламутровыми пуговицами:D)
    Последний раз редактировалось Asaris; 03.03.2011, 15:29.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X