Сообщение от Папа Карло
Посмотреть сообщение
Добавлено через 11 минут
Уклейка
отличить ель от сосны (в распиленом состоянии) я не смогу
А 98% форумчан не отличат(но мыжа мы не такия и дубы та) - ЭТИКЕТКУ читаемо и панимаемо то ель чи сосна-во как оно просто, не на рынке жа, бо посмотрят и втюхают типо лиственницу(бывало и такое).
А по рейкам, лагам и тд - все зависит от толщены пенопласта и откосов(бывают как у меня такое ...-но) не знал че и придумать.
Ну у меня же не прачечная!;)
:D Каждую доску половую покрутил-посмотрел-понюхал, вагонка в пачках хорошо просматривается, усе перебрал узяу которые приглянулись и пехом на 10 этаж:oпапер 14 пачек - закалебалси не то слово..... Зато с сыном (в марте 4 года) ух как поработали:D - инструмент по всей комнате, не знал че первое схватить-подержать и применить:o. Короче и насмеяуся и наругауся от души.

Прокомментировать: