Может и не быстренько, но помогите!
Хочу к концу марта-началу апреля положить на балконном полу плитку. Дайте умельца, пожалуйста!
Хочу к концу марта-началу апреля положить на балконном полу плитку. Дайте умельца, пожалуйста!
А потом ещё вагоночкой стеночки! и полочки всякие там (надо тоже умельца поискать!!!) и столик складной мне Папа Карло сделает (уверена, что не откажет!!!), и рольшторки, цветочки.... и буду жить на балконе!:-D
Прокомментировать: