Сообщение от Asaris
Посмотреть сообщение
Вообще то в принципе есть плиты:
1. 3-х фазные на 380В
2. 2-х фазные на 380В
3. однофазные на 220В
Возможно придётся просто поменять счётчик, что бы на ампер 40-60, ну и провести от счётчика до кухни провод соответствующего сечения.
Правда, как добиться тарифа, специального, льготного для плиты, то этого не знаю.

Прокомментировать: