да мы ж не про крышу:), про пол и подполье...
еще гидропароизоляция получается только на утеплитель, а лаги открытыми оставить
По рубероиду- хз, у тебе же на высоком месте, вода в подполье стоять не будет, не нужен он там
В каком городе???
Прокомментировать: