пол будет типа этого, технология ручная.......ну и подсыпка еще будет...
Olegfisherman
Беседку? Так у меня открытая веранда эт и есть беседка, там места хватает 7х3,5м.
Не хватает еще нескольких элементов, типа пола, подпирающих небольших ригеров, обшивки типа Х между стойками и глиняных горшков между ними:), ну и крыша еще не до конца. В такую погоду лень на крышу залазить:), мокро все....
1 Фото

Прокомментировать: