Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Строительство, ремонт
Свернуть
X
-
Приветствую. Требуется консультация толкового печника - может кто скинет контакты? Хотелось бы получить несколько ответов на возникшие вопросы. В личку. Спасибо.
-
В корне не правы!!!!!!!!!!!!!!!!! У них оф. договор с Обл. газом на приемку к обслуживанию котлов опреленненных производителей!Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеКотел которому 6 лет , продан не ими и ввезен не понятно кем.они брать на обслуживание не обязаны
А мой котел был куплен в рб официально у диллера Фондиталя! со всеми документами и свидетельсвами.
Посмотрим ими уже занимаются...
Прокомментировать:
-
Должны . Котел который после покупки был поставлен у них на нарантию и заелючен договор на ежегодное обслуживание. И при условии что этот котел ввезли в рб они официально и его номер есть в базе.Котел которому 6 лет , продан не ими и ввезен не понятно кем.они брать на обслуживание не обязаныПоследний раз редактировалось V.V.; 24.05.2019, 12:34.
Прокомментировать:
-
Ужу уточнял - Евротерм- но они отказываются, щас с ними будем разбираться, через обл газ и поставщиков! так как в договоре с обл газом Фондиталь они обслуживать должны!Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеПродавать без обслуживания газовые котлы у нас нельзя-позвони продавцам якобы купить желаешь и "пробей паляну"- чья гарантия и кто ставит на ежегодное обслуживание. Потом выходи на них на прямую и пробуй искать компромисс
Прокомментировать:
-
Не ты первый. Это не только с фондиталем. Тот же бош ставит гарантию с момента покупки а не запуска. Мы запускали отопление на кургане славы- человеку поставили 2 месяца гарантии ))) поржали. Наверное единственные кто порядочно себя в этом плане ведет-"имергаз". Им пофиг сколько лет котел лежал в коробке- гарантия с момента запуска. 99% что ничего ты с этой проблемой не решишь- готовься на покупку нового. Этот в продажу- желающие купить под переделку на балонный газ всегда есть-им гарантия не нужна, у нас такие переделки запрещены и гарантия им не светит в любом случае )))Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщениеПопал наверное в неприятную ситуацию с котлом:
- - - Добавлено - - -
Продавать без обслуживания газовые котлы у нас нельзя-позвони продавцам якобы купить желаешь и "пробей паляну"- чья гарантия и кто ставит на ежегодное обслуживание. Потом выходи на них на прямую и пробуй искать компромиссСообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщениеНо самое смешное они до сих пор есть в продаже...
Прокомментировать:
-
-
Попал наверное в неприятную ситуацию с котлом: когда приобрёл дом в 2013 г а-г Раков, ну думаю ща рвану все сделаю за год... Ну и приобрёл газовый котел Фундиталь Виктория газ. 2 контура 24 кВт
Но руки только дошли сейчас так он 6 лет в коробке и отстоял. Захотел его поставить на обслуживание а фиг! единственный кто этим занимается Евротерм, отказал сказал что уже Фундиталь не обслуживает вот и приплыл - :(:(:(:(! Нулевый котел в мусор? Разрешение на применение на территории Рб есть но никто не обслуживает!? Воложин газ тоже отказал не его бренд.
Может на форуме есть кто из Мин, Обл, газа, посоветуйте что делать?
Но самое смешное они до сих пор есть в продаже...Последний раз редактировалось andrei.g1979; 23.05.2019, 20:46.
Прокомментировать:
-
Бригады.бай - регистрируешься и все пожелания))) Можно даже самому цену назначить. Переделать крышу под металл в два ската без подшивы 8-10 уе м2.Сообщение от Arko Посмотреть сообщениеСпасибо. Посмотрю что за зверь такой
Прокомментировать:
-
Спасибо. Посмотрю что за зверь такойСообщение от byba84 Посмотреть сообщениеArko
Если никого не найдешь... Как в моем случае-). То например я щас пользуюсь сервисом - онлайнер (услуги).
Прокомментировать:
-
Arko
Если никого не найдешь... Как в моем случае-). То например я щас пользуюсь сервисом - онлайнер (услуги). Главное читать отзывы (там они реальные с реальных обьектов). Пока все идет отлично и я очень доволен!
Прокомментировать:
-
Всем добрый день. Нужно перекрыть двухскатную крышу. Сейчас шифер лежит 49 листов..Скорее всего замена или ремонт стропильной системы. Подскажите специалистов, чтобы качественно. Не делать лишнего, но и не переделывать через пару лет. Дом в Минской области. 50 км в Брестском направлении. Колосово.
Прокомментировать:
-
Женщины как гопники: захотят достебаться - достебуться.Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеЖенщины проклянут!!!
Прокомментировать:
-
Женщины проклянут!!! на каблуках по такому ходить еще тот кайф ))) Второй нюанс-как это все зимой чистить.Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщениемикашевичский забутовочный камень, по 20 р за тонну продают (машинами). В принципе при нормальных руках его можно как тёс положить на сухую стяжку
Прокомментировать:
-
Andrew, есть микашевичский забутовочный камень, по 20 р за тонну продают (машинами). В принципе при нормальных руках его можно как тёс положить на сухую стяжку. Есть еще варианты на Селицкого съездить, там контора сидит, что камнем торгует. Опыт показал, что иногда натуральное намного дешевле "прототипа" из цемента ))) Ну или можешь желанными кругляшами (но я бы "колодки" закапывал по см 40), предварительно ХМ-11 в слоя три и пропитку под дерево (после ХМ - зеленые будут).Последний раз редактировалось Рыбак; 17.05.2019, 09:05.
Прокомментировать:
-
Всем спасибо за советы.
Вот такое нравится: но пока не считал что может стать:
2 AN живьем эти кругляши ну совсем так себе да и не вписываются в интерьер!
Вот и ищу альтернативу. А если серьезно - выбор плитки для дорожек в у нас в стране равен 0.
Так как сам все делаю - я могу вообще дорожку в бетон закатать - было бы что на него положить стоящее.1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: