Сообщение от AN
Посмотреть сообщение
Один нюанс- будут ли в старости силы строить и доходы, В этом уверенности нет. По этому хочу сейчас сделать все возможное чтоб в старости просто пожить в свое удовольствие
могу добавить, что делать надо нормально, чтоб потом локти не кусать, что съэкономил 3 копейки, а сил уже не осталось исправлять
Прокомментировать: