Сообщение от V.V.
Посмотреть сообщение
- - - Добавлено - - -
Работаю в энергосистемк уде не один десяток лет, и, поверьте, это ещё не самое запутанное (смотри- дурное) решение наших академиков!
Прокомментировать: