Сообщение от СЕРЖ РЫБАЧОК
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ледобуры, пешни, заточка ножей
Свернуть
X
-
Я на своем стареньком, с 90х годов, приварил 2 шайбы под каждую ручку, обмотал изолентой, до сих пор кручу.
-
Зима на носу. MORA EXPERT 110 рулит, но может кто подскажет, где купить ремкомплект ручек для ленинградского бура.
Прокомментировать:
-
Примотал изоляцию изолентой обычной по краям и середине. под нее на бур двусторонний скотч на всякий случай. На Тонар изоляция в самы раз, а на Торнадо оказалась маловата, т.к. труба под шнеком большего диаметра.Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщениеZENYA, изоляцию на буре чем лучше фиксировать?
Прокомментировать:
-
Бывает, что и перчатки влажные, а потом за бур хвать и примерз. Блин, очередной сезон заканчивается, а у меня все никак руки не дойдут изоляцию установить. Тож скотчем примотаю, армированным.Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеЧтоб не хвататься за остывшее на морозе железо голой рукой.
Прокомментировать:
-
Чтоб не хвататься за остывшее на морозе железо голой рукой.
Прокомментировать:
-
а она вообще для чего - чтоб плечо при переноске не резало, чтоль?Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеИзоляция и используется-то только во время перноски
Прокомментировать:
-
А черт его знает, чем лучше... На бурах, на видео, обычным скотчем, 2 года уже хоть бы что. Изоляция и используется-то только во время перноски, там нагрузок нет.
Прокомментировать:
-
amax, много чего сравнив в этом сезоне, склоняюсь к барнаулу, но не стандартному, а к тому, который который торнадо.
Прокомментировать:
-
-
На 150 мм только ступенька. Полукруглых не бывает.Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
p.s. В Минске кто-нибудь видел новинку Неро - ножи полукруглые 150 мм?
Прокомментировать:
-
Ничуть не подвергая сомнению результат - возникает предположение, что в Ленинграде голова другая (углы) нежели в Неро и БарнаулеСообщение от Женёк Посмотреть сообщениеПо совету ZENYA отчиму поставил на 120-го ленинградца 130-е полукруглые ножи от Nero
Прокомментировать:
-
По совету ZENYA отчиму поставил на 120-го ленинградца 130-е полукруглые ножи от Nero! Восторгу не было предела!!!!!
С его слов, бурит почти так же легко, как моя Мора, но быстрее!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: