Я покупал в этом магазине.
Но обстоятельства такие, что они этими сапогами перестали торговать .
Когда заказал их, созвонился и попросил задержать отправку на пару дней - неделю. Ждал прихода денег за заказ. Мало ли.
Звонят мне от туда через пару дней. Так мол и так, позицию снимаем и остатки отправляем назад , где оптом брали. Я попросил оставить мне пару моего р-ра. Заберу, мол, точно. Ну вот, через пару дней я уже с деньгами. Позвонил - выслали.
А когда-то предыдущие у Шатеры брал. Цена тогда вообще, в пересчёте на еноты, была примерно в двое больше, чем сейчас. :o
Обошлись мне 180 рублей сейчас.
В России есть.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Обувь для зимней рыбалки
Свернуть
X
-
Пришли мне сенни по почте заказанные ботики Muck Boots Angara Sport . Вот такие.
До этого оттягался в таких же 7 сезонов. Ни одна обувь у меня так долго не жила. Причём эксплуатировал раз - два в неделю. Болотников и Белпластовского забродного комбинезона при той же частоте использования хватает на сезон, редко два. А в Макбутах и в лодке плавал по поздней осени, когда уже холодно. И по охоте по буреломам - буеракам лазил, где "пенки" крякнули бы просто в первый же день. И по воде на льду и не на льду. И ходил не один десяток км и сидел сиднем на льду день - другой.
Но не вечные ж они. Появились трещины на сгибах и стали пропускать воду. Помониторил предложения по обуви на нашем рынке и пришёл к выводу, что Muck Boots - лучшее, что есть. Купил снова их же. Доволен. Жена вон , глядя, как я радуюсь приобретению новых ботиков, в шутку их тоже померяла.
На фото с лева новые, с права старые.
Так что рекомендую. Отличные сапоги.4 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от sas1972 Посмотреть сообщениеКупил WOODLINE ЭВА (-70), может кто носит? За PROотчетик буду признателен.
Прокомментировать:
-
Купил WOODLINE ЭВА (-70), может кто носит? За PROотчетик буду признателен.
Прокомментировать:
-
Сообщение от djam Посмотреть сообщениеБуду признателен за помощь.
Фабричные всякие вкладыши часто имеют наружний шов, который "муляе" ногу, когда вкладыш плотно в сапоге.
Прокомментировать:
-
Может кто менял вставки в сапоги Norfin Klondaik и сможет подсказать, какие модели к ним еще подходят? на сайте myfish.by сначала радостно заверили, что подходят норфин протект, но мы с курьером проверили - они даже без ноги не влазят. а оригинальных вкладышей у них нет, что, кстати вообще не круто. Буду признателен за помощь.
Прокомментировать:
-
всем привет,такой вопрос кто встречал зимние пенки или любую обувь для зимней рыбалки 50 и больше размера?если можно в личку
Прокомментировать:
-
Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеПосоветуйте шипы для пенок 46 размера, лемиговские ХL мне показались маловаты.
Прокомментировать:
-
Посоветуйте шипы для пенок 46 размера, лемиговские ХL мне показались маловаты.
Прокомментировать:
-
Я на рыбалку за рулем езжу в обризиненных трэкинговых ботинках, затем переобуваюсь в зависимости от ловли.
И как-то, в горячке, забыл переобуться. Весь день протопал и все думал почему у меня ноги не гудят от усталости, пока на них не посмотрел.
А еще у меня приятель в альпвибрамах рыбачил, класс говорит. Только я за ним , когда на лед вышла вода и ветер начал деревья валить, заколебался бегать и от полыньи оттягивать. а так когти навесить тоже нормуль.
За боты , что описал parfenon. Их есть у меня. Могу продать. На ДР подарили, пару раз съездил. Для меня они слишком теплые. Хотя для сидячей рыбалки само то. И по льду, ну не как в шипах, но лучше чем в пене. И какой же должен быть мороз, чтобы в них замерзнуть ?
Это уже не удовольствие, а мастурбация какая-то.
Но на вкус и цвет... Я вон брату в прошлом веке Роксы подогнал. так для него лучше нету.
А к валенкам в ОЗК могу предложить зимний танковый шлем.
Прокомментировать:
-
добрый день.подскажите какие сапоги купить чтобы хорошо отводили влагу.ловить предполагается несколько дней при давольно низких температурах.всем откликнувшимся заранее большое спасибо.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: