Сообщение от Yaroslaw
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Обувь для зимней рыбалки
Свернуть
X
-
Yaroslaw
-
Коллеги!
Что можете сказать по опыту использования сапог Norfin Trail ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщениеRammstein, у тебя просто ботинки БАФФИН. А есть же ещё сапоги, так что у них одним недостатком меньше :-)
Вот моя моделька,
сапоги это или ботинки фиг его знает. Но то что БАФФИН отвечаю :-DПоследний раз редактировалось Rammstein; 12.12.2007, 11:08.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лис Посмотреть сообщениеFox,
Дык яны ж холодные.
Прокомментировать:
-
Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщениеЯ слышал что сапоги БАФФИН очень классные, там типа до -70...Последний раз редактировалось Rammstein; 12.12.2007, 11:07.
Прокомментировать:
-
вах, зачем роксы старые или новые, есть же реальные боты и недорага
http://www.cabelas.com/cabelas/en/te...0021033811977a
Прокомментировать:
-
mrJ
Белорусские роксы не бери. редкостное г..нище! У товарища развалились, не выходив сезона.
Прокомментировать:
-
Вот я смотрел на эти валенкосапоги. Пока думаю - их взять или белорусские роксы? Благо стоят в магазине рядом.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Best;172019]Был сегодня на Жданах. Взял сапожки из пенки. Очень понравились:-D , правда ценник уже 110.000 рублей.
QUOTE]
ну вот, так пропиарили сапожки :( что даже я (имея роксы и Сорелы) хотел себе прикупить, теперь задумался :)
Может кому пригодится: в Беларуси(универмаг) есть сапоги-валенки(низ сапог типа кирза но на тракторной подошве, внутри войлок и верх войлок, стелька войлок)-63тыр. . Сегодня испытывались в -8,5*С(в Москве пока так :) ). Полет нормальный. там же в Беларуси есть и валенки на литой подошве. Но эти сапожки ощутимо легче. 1,5 кг пара. Роксы-1,5кг-1 шт. Мои Сорел-1,5кг-1 шт-но удобные потому что сидят хорошо.Последний раз редактировалось Вован,Минск-city; 22.11.2007, 15:18.
Прокомментировать:
-
Был сегодня на Жданах. Взял сапожки из пенки. Очень понравились:-D , правда ценник уже 110.000 рублей.
у сапог из пены минус есть: они дубовые и не гнутся. т.е. угол БОЛЬШЕ 90 гр сделать нельзя. становишься похожим на Вертера
Прокомментировать:
-
Сообщение от nikvik Посмотреть сообщениеНаверное, я видел старые. Стоили 65 тыс и продавец не мог толком при примерке определить где правый, где левый. А где бы их посмотреть да купить - новые (какая цена). Может форумчане продают? Лучше материально поддержу их, чем посторонние магазины. Можно в личку. Впрочем задам этот вопрос в соответствующей ветке.Последний раз редактировалось Dain; 22.11.2007, 13:46.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dain Посмотреть сообщениеОни более красивые и стоят дороже. Вкладыш войлочный, есть правый и левый сапог
Прокомментировать:
-
Сообщение от nikvik Посмотреть сообщениеDAIN
Есть два вида роксов
Обрати внимание на новые роксы.
А как их отличить?
Прокомментировать:
-
bright
а смысл? Очень часто приходишь на водоем- кругом снег, а под снегом вода, потом лед, особенно на больших водоемах и у берега, да и мороз под 20ку, а водичка то стоит
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: