Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Экстренная помощь по срочным и важным вопросам!
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Я однажды тоже такую бумагу стряпал .А как пришёл , там человек и спрашивает - а не ты ли это отчёты с Волги на брике писал ? Мы тут в отделе их читали ...:) В общем - и штраф небольшой дали .Так что - пишите отчёты , мужики .:)
-
jock, ваяй ходатайство с места работы о том какой ты хороший...
"Просим Вас при рассмотрении дела об административном правонарушении, совершенным ... сотрудником нашей организации - Ивановым И.И., учесть, что Иванов И.И. является ответственным работником производственного предприятия ООО «РогаКопытаСтройИнвест». В его обязанности как "сторожа" входит оперативное решение производственных вопросов, связанных с обязательным и каждодневным активным передвижением на автомобиле по городу и за его пределами по всей республике, а также и в командировки за пределы страны.
Учитывая выше изложенное, просим Вас назначить Иванову И.И. наказание не связанное с лишением права управления транспортными средствами."
Сё. 99%, если не будешь гнуть пальцы и будешь активно махать башкой повторяя "Больше не будуууу..." - лишения не будет.
ЗЫ: Жигулист, :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Первым делом бери на работе ходатайство...."Такой-то товарищ работает на нашем предприятии давно и добросовестно,характеризуется только с положительной стороны,автомобиль ему жизненно необходим для выполнения служебных обязанностей,убедительно просим не применять к нему в качестве наказания лишение водительского удостоверения" и неси в отдел,где будет разбор полётов как можно быстрее.Конечно не 100% панацея,но очень действенно.
Прокомментировать:
-
Сегодня гайцы области составили протокол за выезд на встречку в зоне запрещения обгона. По статье предусмотрен либо штраф либо штраф с лишением....дела пойдут в гаи центрального района. Народ!!мож у кого есть возможность "соломки подстелить" перед походом на разбор?? Буду премного благодарен
Прокомментировать:
-
Решил написать в этой ветке.
Про это сообщение.
Спасибо всем за помощь.
Особенно одному форумчанину, который помог найти человека.
Все вернул.
История собственно такова:
Человек отдыхал, а тут подьехала компания из Минска, ну и не справился с нагрузкой. Но рыбачить поехал. Как следствие, лодка с мотором вернулась одна, хорошо что не утоп, чего нельзя сказать о снастях.
Не пейте на рыбалке совсем, если не получается притормозить.:)
Удачи всем.
ПС. Чип-ключ работает.
Прокомментировать:
-
Сообщение от nikvik Посмотреть сообщениеОтветь плиз, а то из Минска уезжаем...
Сам сесть за руль не могу.Вчера сделана блокада в позвоночник - только лежать или стоять/ходить.
Прокомментировать:
-
Привет. сча жена за руль, а я не выездной... куда подъехать и помочь материально? Два дня последних - замочка отпуска....
без всяких заморочек ответь пожалуйста. Есть еще один человек, кроме меня, но пишет мне. Готовы подъехать... Ответь плиз, а то из Минска уезжаем...
Прокомментировать:
-
Дело в том, что я могу понять, когда человек умирает своей смертью, по старости. Это неизбежно, можно свыкнуться с этой мыслью, что ли, как бы это не звучало цинично.
Но, когда родной человек уходит за три месяца, просто тая на глазах - это удар по силе более сильный. Это с моей точки зрения.
Меня больше поражает отношение многих участников турниров, проводимых Виктором. Единицы отозвались. Остальные: как вы, ребятки, в глаза ему посмотрите?
Хотя, что вас стыдить. Это дело добровольное : отвернуться или поддержать человека.Около 15-ти человек сдало деньги. Посмотрел на количество просмотров этого объявления - соотношение прочитал/помог о многом говорит.
Всё это моё личное мнение. Оно не обязательно должно совпадать с вашим. Каждый живёт по-своему.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеЗа последнее время народ очерствел, что ли?.... Примеряйте его горе на себя. Может так до вас дойдёт.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеВсе знают, что у Виктора случилась сначала одна беда: заболела жена.Все вместе как смогли - так помогли.
Но, как говорится, беда не приходит одна.Лечение Лене не помогло и сегодня в одиннадцать часов её не стало.
Тяжело об этом писать.Представляю , как тяжело сейчас Виктору.
Прошу.Надо, нет просто обязаны помочь ещё раз.Он не попросит, прошу я : давайте соберём кто сколько сможет.
С 10:30 до вечера.+375296337970.
Просьба не ложить деньги на телефон.
Жаль никого не было на похоронах, не видели, что творилось с Виктором - может по другому бы реагировали.
Проще написать пару слов в ветке и долг выполнен? Вы же заходите в ветку повторно, не прикидывайтесь, что не видите моих постов.
Лене было 46 лет - жить и жить. Примеряйте его горе на себя. Может так до вас дойдёт.
Прокомментировать:
-
Сообщение от volodya Посмотреть сообщениеСлучилась беда. По своему раздол..ву, стер в навигаторе все точки(((...столько работы. Естествено нигде не сохранял больше.Возможно ли поднять инфу??? Навик Gаrmin Vistа.
Одни отзвонились, говорят: с карточки, не вопрос, из памяти навика кубатурить нада:o. Если чё отзвонюсь.
Вова, так где ты говоришь больших щук ловил?:?
Прокомментировать:
-
Сообщение от volodya Посмотреть сообщениеСлучилась беда. По своему раздол..ву, стер в навигаторе все точки(((...столько работы. Естествено нигде не сохранял больше.Возможно ли поднять инфу??? Навик Gаrmin Vistа.
Прокомментировать:
-
Случилась беда. По своему раздол..ву, стер в навигаторе все точки(((...столько работы. Естествено нигде не сохранял больше.Возможно ли поднять инфу??? Навик Gаrmin Vistа.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеТаки дела:
Я щас на СТО, на Серова. Явно косячат с моим авто. Нужно пару свидетелей. Может кто подскочить оперативно?
80296823929
Олег.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: