Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Экстренная помощь по срочным и важным вопросам!
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от byba84 Посмотреть сообщениеКаждое утро в ванной мини потоп гдето сзади машины. Вроде шланги не текут. Откуда вода идет???
Прокомментировать:
-
Сообщение от byba84 Посмотреть сообщениеМожет кто поможет советом. Стиральная машина Индезит загрузка 4 литра. Каждое утро в ванной мини потоп гдето сзади машины, притом что накануне вечером она не работает и выключена из розетки. Вроде шланги не текут. Откуда вода идет???
Прокомментировать:
-
Может кто поможет советом. Стиральная машина Индезит загрузка 4 литра. Каждое утро в ванной мини потоп гдето сзади машины, притом что накануне вечером она не работает и выключена из розетки. Вроде шланги не текут. Откуда вода идет???
Прокомментировать:
-
МИХАЛЫЧ, придёш в военкомат и спроси, "автомат свой брать или дадите" я думаю что тебя отпустят, через две недели.НУ если серьёзно ,Родине долг надо отдавать, какая она небыла.Хотя в твоём возрасте уже поздновато,обидно когда деды моложе тебя на порядок. Так что Мишка , Арчи прав ,бери Машку ,делай Ваську и будет тебе гражданка .
Прокомментировать:
-
Если явиться 26.05.12, то получается весенний призыв пропускаешь, а следующий только в ноябре
Прокомментировать:
-
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениеДаже в спецназе учат не боевым искусствам а демонстрации разгонять да резиновой дубиной орудовать.
Прокомментировать:
-
2 Михалыч
Сходи в платную глазную поликлинику. В "Новое зрение" к примеру. Пройди там обследование глазного дна. Это лазерным таким аппаратом смотрят через твой хрусталик, как там у тебя сетчатка и чего с ней. В обычных поликлиниках такой аппаратуры нет нигде. А на сетчатке чего-нибудь, да найдут. А не найдут, так попросишь , что б "нашли". И с этой справкой к военкомовским докторам. Тама тебя на переобследование отправят. А по зрению комиссуют.
Можно тупо перерегистрироваться (прописаться) куда в ипеня. К прабабушке в дяревню "Большие писюны" Захолуйского р-на . А через полгода от-туда ещё куда, в следующее место. И так дотянуть до 27ми.
Или женись и ребёнка заводи срочно.;) А лучше двойню.;)
А в армии сейчас точно совершенно нефиг делать. Даже в спецназе учат не боевым искусствам а демонстрации разгонять да резиновой дубиной орудовать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщениеда и любой другой не особо желаю
Прокомментировать:
-
Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеИли "такой" Родине не очень хочется?!
Прокомментировать:
-
Миша, давай я тебе ногу сломаю... Готов оказывать данную "экстренную помощь" каждую призывную кампанию до достижения тобой 27-летнего возраста.
ЗЫ: Может все-таки отдать долг Родине? Или "такой" Родине не очень хочется?!
Прокомментировать:
-
Да ты батенька совсем растроен, или 23 февраля отмечаеш, или можа уже проводы:o:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: