Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Помощь начинающему
Свернуть
X
-
ясно спс! позвоним завтра, а што не так с продукцией?Сообщение от Torwart79 Посмотреть сообщениеВстречался с курьером в Уручье.Все привез что просил.Но не понравилось мне продукция.Правда несколько тузиков взял.
Прокомментировать:
-
Встречался с курьером в Уручье.Все привез что просил.Но не понравилось мне продукция.Правда несколько тузиков взял.
Прокомментировать:
-
да фирма хрошая, тока вот где они продают????? я им как то званил в прошлом году сказали што продают тока оптом
Прокомментировать:
-
.)))))))Да все к Мише!!!!!))))Брал в том году то что продает fff.by .Хорошая фирма!Буду обращаться если появится Ричворд и ССmoore.!!!
Прокомментировать:
-
у карповича:p:DСообщение от Torwart79 Посмотреть сообщениеДружище назавите где могу еще купить продукцию Ричворд?Буду благодарен!
Прокомментировать:
-
Дружище назавите где могу еще купить продукцию Ричворд?Буду благодарен!
Прокомментировать:
-
карпович не один продавец в минске.Есть ребята торгующие именитыми брэндами не только карповой серии, но и фидера, снаряга и многое другое, у которых кое-кто и закупается.причем у них действительно оригинал на fff.by Не смотря на то что торгуют оптом-можно договориться, но для этого необходимо подъезжать в их шоу-рум. И вообще-я не понимаю-чего у вас свет клином на карповиче.Существует большое количество сайтов в минске по карповой тематике брэндовой причем.Цены теже что у карпа, порой дешевле порой дороже.Ищите и делов то.Смотри хотя бы на trofey.by и мысли что карпович тут царь и бог канут в лето или в карповый водоем:D
Последний раз редактировалось Сергей31; 04.03.2014, 20:24.
Прокомментировать:
-
уважаемый Torwart79 у каждого сваё мнение, просто мише не хватает немного позитива и подхода к людям, я согласен што для всех идиальным не будешь и я сам работаю в торговле уже 14 лет, даунов хватает везде, ну што делать такая работа:) мне тоже приходилось торговать рыболовными снастями одно время, комне тоже подходили разные рыбаки и начинающие и продвинутые к каждому нужен подход ну мне было приятно когда у меня спрашивали совета и я охотно делился опытом с начинающими и не только, и даже если у меня нечего не покупали, мне даже самому приятно пообщатся с людьми што то узнать новое для себя;) што касается прикормочной программы и не только то ты прав у миши выбор супер, есть всё што нужно для карпфишинга, и в минске больше выбора нет почти я уже писал об этом выше, в этом всё и дело, поэтому миша так себя и ведёт нагловато и высокомерно, пэтому многие кто у него постоянно закупаются не хотят с ним обострять отношение именно по этой пречине;) и это факт!!! я уверен што если бы в минске открылась ещё одна точка с нормальным выбором то он бы сразу пересмотрел сваё поведение;) я ещё раз повторюсь я высказываю только свё мнение,и мнение людей которым так же довелось пообщатся с мишей, надеюсь без обид;) это относится и к михаилу, у меня спросили и я ответил по факту!Сообщение от Torwart79 Посмотреть сообщениеЯ не прошу соглашаться дорогой Sayalex.Но Карпович может ответ дать любому и на любой вопрос.Два года назад когда начал освоение карпфишинга что только я Михаила не спрашивал!!!) Он стойко все сносил и дал дельные советы.Но когда приходят люди и говорят на пример.кресло английской фирмы а почему написано китай!?А я вот в германии ведел такое английское!Он отвечает что есть производство в китаи.В ответ да ну все это фуфло и быть такого не может!и таких клиентов тьма!Лично я считаю по прикормачной программе у Миши есть все.И больше такого выбора нет в городе.Последний раз редактировалось sayalex; 04.03.2014, 15:14.
Прокомментировать:
-
Я не прошу соглашаться дорогой Sayalex.Но Карпович может ответ дать любому и на любой вопрос.Два года назад когда начал освоение карпфишинга что только я Михаила не спрашивал!!!) Он стойко все сносил и дал дельные советы.Но когда приходят люди и говорят на пример.кресло английской фирмы а почему написано китай!?А я вот в германии ведел такое английское!Он отвечает что есть производство в китаи.В ответ да ну все это фуфло и быть такого не может!и таких клиентов тьма!Лично я считаю по прикормачной программе у Миши есть все.И больше такого выбора нет в городе.
Прокомментировать:
-
а с Торварт 79 я вобще в шоке:o мол к михаилу подход нужен:o:D помойму подход должен быть у продавца к покупателю, а не у покупателя к продавцу!!! а што касаемо глупых вопросов то карпович знал куда становится, к нему приходят далеко не все продвинутые карпятники, а в основной масе начинающие и глупые и наивные вопросы это в порядке вещей и к этому надо относится спокойно особенно в этой теме, вот как раз таки здесь и нужен подход продовца как привлечь клиента а не отпугнуть как в случае с мишей, сегодня человек задаст пару наивных вопросов купит банку бойлов и упаковку крючков на 100 тыщ а через некоторое время втянется, научится и придёт купит ужё гараздо больше, все так начинали и это надо понимать иметь дальновидность хотябы немного;) а если не умеешь с людьми работать так нефиг тогда в торговлю лезть, можно работать сторожом там не надо не скем общатся!!!!!!:DСообщение от vdv38 Посмотреть сообщениеЗря ты так , я лично ни когда 1-2 тысячи зелени не оставлял , не по моим карманам . Как правильно сказал Торварт 79 не надо глупых вопросов задовать а точные, уравновешиные вопросы спросить трэба .
Прокомментировать:
-
благодарствую за инфу! свяжемся и подедем обязательно;)Сообщение от Сергей31 Посмотреть сообщениеНа ваупшасова 10 Александра 80291146180 Там же есть другой магаз имеющий сайт men.shop.by.Цене не пугайся в магазе дешевле
Прокомментировать:
-
На ваупшасова 10 Александра 80291146180 Там же есть другой магаз имеющий сайт men.shop.by.Цене не пугайся в магазе дешевле
Прокомментировать:
-
Зря ты так , я лично ни когда 1-2 тысячи зелени не оставлял , не по моим карманам . Как правильно сказал Торварт 79 не надо глупых вопросов задовать а точные, уравновешиные вопросы спросить трэба .Сообщение от sayalex Посмотреть сообщениеда он насыпет бойлов, сделает скидку, если пред этим у него оставил 1-2 тыщ зелени или за последнее время,а если не оставил то он спрсит на сколько хочешь у него затарится и от этого будет зависить дальнейший разговор:D:D:D:D:D:D:D ;)
Прокомментировать:
-
да он насыпет бойлов, сделает скидку, если пред этим у него оставил 1-2 тыщ зелени или за последнее время,а если не оставил то он спрсит на сколько хочешь у него затарится и от этого будет зависить дальнейший разговор:D:D:D:D:D:D:D ;)Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщениеВот уж не надо "петь военных песен " . Нормаль мужик и раскажет и покажет и бесплатно бойлов насыпет для пробы и скитку всегда зделает .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: