Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Помощь начинающему
        
            Свернуть
        
    
X
- 
    
    
    
    
    
Сумму я знаю. Просто его выловят. А с маленьких хоть что то останется. Он перезимует и уже не так активно будет клевать на следующий год. И через лет 10 будет по 10кг.Сообщение от Rura Посмотреть сообщениеНадо узнавать, не задавался такой целью.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Надо узнавать, не задавался такой целью.Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщениеА сумма? )))
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
А сумма? ))) Я детям ))), у меня сын растет.Сообщение от Rura Посмотреть сообщениеОлег, лучше купить 50 по 5.Последний раз редактировалось PIRAT; 28.07.2009, 11:40.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Олег, лучше купить 50 по 5.Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщениеЯ вот нашел водоем, хочу купить карпа по 100г, штучек 200 и запустить.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Я вот нашел водоем, хочу купить карпа по 100г, штучек 200 и запустить.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Продолжаешь борьбу с популяризацией? :o :DСообщение от Carpusha Посмотреть сообщениеА ещё ЗА карпом можно сходить- в магазин и на рынок.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
1. Собковщина.Сообщение от Fitch21 Посмотреть сообщениепару водоёмов (кроме Велуты)
2. Чижовка.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Набери в поиске слово карп. Список водоемов будет достаточным.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
господа подкиньте пару водоёмов (кроме Велуты) куда можно за капром сьездить??
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Первым делом понаблюдай за водоемом, необходимо найти признаки присутствия там карпа. Если рельеф известен, то надо начинать кормить (5-7дней), явно выраженную бровку, яму и выходы с ней, район коряжника. После кормления смотри реакцию, пузыти, всплески. Ну а дальше на рыбалку.
Удачи.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Добрый день! В делах карповых я полный чайник, потому как до недавней поры почти не сталкивался с водоемами, где сей товаристч (карп) водится, не считая Огинского канала, где весьма не дурно приходилось ловить на поплавок, что было давно...
Однако такой водоем прорисовался. Большая запруда с чистой водой, бывший заброшенный рыбхоз. Местные утверждают, что карп не только водится, но и вырос и имеются экземпляры до 20 кг (за что купил, за то и продал). НО! Его там никто целенаправленно не ловит. Местные утверждают, что он в принципе ни на что не клюет, но мне как-то не особо в это верится. Думаю поизучать сей водоем. Буду рад, если подскажете, как и с чего лучше начать. Для начала планирую побывать там с фидером, естессна с берега. Приблизительную инфу о рельефе водоема из одного продвинутого местного спиннингиста я вытянул. Что дальше делать-то? То, что пойду и буду пробовать - это само собой разумеется, но буду весьма признателен за рекомендации.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Да, на кашу карп идет с охоткой, т.к она естественная и вкусная, но и каллорийная. Я привык карпа держать на голодном пайке, что бы он быстрее брал маю насадку.Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеВсегда использую кашу. Только готовить ее надо рассыпчатой. + Сыпучка и геркулес.
Прокомментировать:
 
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    
Прокомментировать: