10 числа на озере Мелком рыбы не обнаружено
Вчера был на озере Городно
Одну щучку извлёк, бодрую очень, толстенькую и, как показалось, больно красивую, вот, полюбуйтесь))
Везучая, один сантиметр недороста сыграл в её пользу, уплыла с миром.
Сход ещё поимел, по ощущениям - не меньше кило.
Лёд 6-8 см, в берегу местами до 10 может даже доходит, но при плюсе, дожде и солнце плохеет быстро очень, если морозик хоть малый в ближайшее время не прижмёт, не советую на тот лёд никому лезть. Да и так не советую, дело добровольное. На центр не совался, ну его, стрёмно, да и незачем мне туда с балансиром сейчас.
На обратном пути на полчаса на Островно заскочил, по старым лункам, что были, пробежался, сход мелкой поимел. Лёд на нем стремненький уже совсем какой-то.
В общем, так, глядишь, и собью хоть трошки охоту в балансирной ловле:D
, правильно - сюда, балансир - одна из моих стихий в ледовой ловле:D
В том числе и не без этого потому порой пальцы по клавишам сами, несмотря на некоторый, бывает, устаток, но так по клавишам пальцы сами и бегают, передавая, назову так - аккорды и рифы рыболовной души.
, Акарой зовётся, я такой впервые пользовал. Как оказалось, вполне рабочий. Но хвост - :(, он и изначально доверия не внушал - прямо не хвост, прохвост больше:(:) В общем, есть такая беда у балансиров некоторых:neutral:
.Сегодня 25 см в карман суют ппц.А говорит неделю без рыбы уже.Че творится хз.А вот язь на балансир,у него-харош.
Прокомментировать: