завидую белой завестью;)
если не сложно мож подробней про эх. какой.как зимой себя ведет.врет или нет.через лед бьет? ну и тд. оч интерестно услышать мнение ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.зараннее сэнкс.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озёра Богинское, Высокое, Долгое, Альбеневское, Загорное (Браславский р-н)
Свернуть
X
-
были на Богино 12.13.14 первый день искали подлещика с пом эхо задень выловлено пару кило ставки первый день не ставили на льду воды было местами пощиколлодку. Второй день вып снег выставили 18 ставок и за подлещиком.Ставки стояли на 1.2 и на 4-5м. на ставки взяли 7 щук 3-2.2-1.6-1-1-0.8-.08кг две зяли на мели а большие на глубине живца поднимал на метр. Щука брала только на плотву которую наловили вчера.На закормленых лунках подлещик брал отлично было пару сходов лещей(подлещик от 100 до 500 гр). Местные нахалы попытались половить в наших лунках так я им пару ласковых высказал так они наследующий день ближе 50 метров не подходили(обиделись:cry: ) Остались на ночь. Ночью подлещ брал с 1 до 4. были изловлены один на 1кг и пять по гь р 400-600. Второй день с утра две щуки по 1кг. подлещик брал но в 14.00 свернулись и домой (устали отдыхать). Да и еще в среду какие то идеоты на батоне(уаз с кругленько наклейкой на двери похожей как у егерей ) ездили по водоему и подъезжали к рыбака которые ловят на ставки и чета спраш. возле нас проехали на растоянии 30 метроd со скор прим 60 км(и по голому льду с водой а если занос) видимо в новом законе есть такой пункт разрешается гонять по водоему на авто.Итог 3 дневной рыбалки 34 кг.
Прокомментировать:
-
заезд через Видзы поварот богино 12 не за буксуеш но подвеску побереги. если не торопясь то нормально.
Прокомментировать:
-
в кратце. суббота ночь и утро воскресенья: все как обычно. заезд сверление закорм ожидание .вокруг туман клеву нет:( к обеду туман рассеялся и потиху начались поклевки.но размер и количество оставляла желать лучшего.подготовка к ночи и опять ожидание (чуда :) ). но оно так и не случилось. за ночь было три лаврухи и все.воскр.до 11 ти более веселее.итог:3 с мелочью бели а по ставкам ( все на глубине ) не одной сработки:(( всем всего
Прокомментировать:
-
А чё это никто не пишет, как по Богинскому плавали на выходные? :D
Прокомментировать:
-
Изменение места особо ничего особого не принесли .. Но, приехавший на выходные друг половил вдоволь. Клевал подлещ и были поклёвки щуки (реализованные в том числе). Вывод: рыба есть, знать места надо...
Прокомментировать:
-
на браславе
на браславе. 31.01. 3.5кг + 0.8кг3 Фото
Прокомментировать:
-
Доброго дня. Про неудачную ловлю в воскресенье писал выше. Отец остался на неделю "искать рыбу". Практически вся неделя была аналогична воскресенью - "не нашёл". Клюв слабый что щуки, что белой рыбы. Остались два дня нахождения на водоёме (пятница и суббота). Меняет место - надеется, что повезёт. Буду сообщать.
Прокомментировать:
-
Понедельник, вторник, среда - Долгое. Из 3-х дней белая рыба ловилась только во вторник. Итог: 4,2кг подлещика из них 1 лещ на 1,170кг(без всякой гадости внутри). Ребята ловили на ставки: 3 щучки около 1кг за 3 дня.
Прокомментировать:
-
я бы своих глистов есть не стал;) и мотыль както приятней и привычней.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Barakudla Посмотреть сообщениекрасные червяки.
Прокомментировать:
-
ну слава богу не посмертно:D памятник не нужно я согласен на медаль;) а если по совести то рыбалкой вполне доволеннадеюсь еще сделать вылазку.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Viteeek Посмотреть сообщениеМишаня! Молодцы - вам памятник на берегу озера поставить нужно:-)
Прокомментировать:
-
Мишаня! Молодцы - вам памятник на берегу озера поставить нужно:-)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: