Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
    не понятны цели...
    Катушка моя Piscifun, Honor XT уже в понедельник заберу. С ней я брал дополнительно мелко шпулю, на неё плетню SeaKnight NANO 300M 4LB 0.07mm, а на стоковую шпулю, глубокую, хочу леску, желательно Флюорокарбон(тонущая). Флюорокарбон на поводки, большие диаметры у меня есть, а под УЛ, даже не в курсе! Так что как то так.
    Так что господа Ультро лайтщики, консультируйте пожалуйста.
    Хотелось бы дёшево и сердито.
    Сегодня был на Дубровском, ни тычка! Вода большая.
    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
    Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
    Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
    Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

    Комментарий


    • поставь просто хорошую леску 0.1-0.2 и будет тебе счастье...

      Комментарий


      • Понятно. Тебе флюр в чистом виде и не нужен.
        ИМХО. Правда я не по УЛу.

        Комментарий


        • Начали уже опять быстро отрабатывать заказы, два заказа и на следующий день отправлены, шнур и спиннинг... правда неодимовый один так и висит с 18 января нет отправки так там сумма 0.3 экспериментирую :)
          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

          Комментарий


          • Заказывал десяток неодимовых. Хотел магнитку катушки тюнингнуть...
            Долго ждал отправки, потом спросил у продавца в чем причина задержки?
            Вот, что ответил-
            С Уважением.

            Комментарий


            • Пожалуйста, расскажите как в данный момент происходит начисление налога-растаможки в Беларуси , если товар стоимость более 22 евро за раз посылка. Про килограммы мне не надо. Мне именно например катушку купить , дайву-шиману, короче явно не тяжелое, а там цены явно поболее 22 евро. Не выйдет ли так, что выгоднее тут в Беларуси купить . Ну и пожелание для модераторов: желательно для новичков как я такое объяснение вверху темы, "в шапке" повесить.

              Комментарий


              • Сильвестр, отпиши продавцу, чтобы он поставил нужную цену и всё, 3 катушки пришли ко мне без геморроя.

                - - - Добавлено - - -
                https://s.click.aliexpress.com/e/_BOIRKp нормальный флюр рекомендую не знаю как с мобильного адрес скопировать
                Последний раз редактировалось vova pinsk; 08.03.2020, 13:20.
                Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                Комментарий


                • спасибо, конечно. но а вдруг не прокатит, тогда что? как оплата СВЕРХ нормы?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
                    как оплата СВЕРХ нормы?
                    Свыше 22 евро, 30% плюс 5 евро
                    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                    Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                    Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                    Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                    Комментарий


                    • а не 15% ?? я почему и спрашиваю. Мне человек нужен реальный, а не теоретик. по какому тарифу в стране для жизни высчитывают? кто , может из форума на днях, а не из России , где другие законы , или стопиццот лет назад ходил на почту.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.PNG
Просмотров:	1
Размер:	31.3 Кб
ID:	3916600
                      Последний раз редактировалось Сильвестр; 08.03.2020, 16:58.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
                        а не 15% ??
                        Да, точно с 1 января поменяли.
                        https://myfin.by/wiki/term/tamozhenn...lki-v-belarusi
                        За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                        Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                        Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                        Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                        Комментарий


                        • Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
                          а не 15% ?? я почему и спрашиваю. Мне человек нужен реальный, а не теоретик. по какому тарифу в стране для жизни высчитывают? кто , может из форума на днях, а не из России , где другие законы , или стопиццот лет назад ходил на почту.[ATTACH=CONFIG]628018[/ATTACH]
                          ло
                          Если боитесь потерять , то ищите вариант заказ через РФ т.е заказ идет в РФ а они уже высылают вам по адресу в РБ. Как правило дорогие товары заказывают так. Наша таможня тоже может залезть в каталог "свой" ( если это известный бренд) и проверить стоимость и выставить пошлину. Сколько выставят вопрос, согласно своего каталога.
                          В Рф с этого года 200 евро на посылку. Ищите фирмы -лица которые этим занимаются. Понятно не бесплатно, но это дешевле чем пошлина за товар.
                          Я просил китайца уменьшить стоимость с 60 до 20 евро , все нормально у нас пропустили . но там бренд фиг выговоришь ))) Сначала списался с магазином и пропросил, сказали ,что они в курсе и напишут чуть ли не 1 у.е. )) я попросил примерно под планку нашу .
                          У знакомого Леново планшет тормознули с дикой пошлиной.

                          Комментарий


                          • Спасибо, Tombas.

                            Комментарий


                            • Вчера попробовал резину от Медведей
                              в пачке 50 шт за 4 руб
                              https://aliexpress.ru/item/329837732...264d33edgBEydn

                              Все есть и запах и мягкость:)...
                              Рыбы только нет, а до дальнего кардона не дошел:)....

                              Комментарий


                              • Пришла вот такая катушка:. https://m.aliexpress.ru/item/3286294...44a533edpI0Nj5
                                Добиралась почти два месяца. По скидке получилась дешевле на 5$. Забыл написать, что бы указали меньшую стоимость. Китаец сам сообразил. По факту: пришла упакованная дополнительно в бо́льшую коробку, переложена нескольким м2 упаковочной плёнки и полиэтилена. Видно уже научены почтой.
                                Три подшпульных регулировочных шайбы в комплекте. Ход тугой. Ни малейшего намёка на зазоры в главной паре. Очумелые ручки сразу разобрали. Добавил смазки погуще в кноб -неразборный, отчасти решилась проблема с люфтом. Снял ротор, крышку. Везде рег. шайбы, где две, где три. Смазки пожалели. Промазал, убрал две тонкие шайбы- по одной с подшипников на осях ведомой и ведущей шестерен. На ведущей было три. В общем появился "бархатный ход", насколько это возможно за 44$)) По пережатым парам-скорее всего "накидали" побольше шайб, ценовая ниша не предусматривает ручной подгонки. Ради интереса зашёл в магазин. Такая же катуха "расхлябана". Крутиться легко, но люфты и шелестит. Часа три походил, "на окуня". #0,4 шнур, ни одной петли. Фрикцион нормальный. Весит 205 заявленных граммов, под 135 метров 0.4 шнура, бэкинга пошло очень много. Просится туда мелкая шпуля. Однозначно своих денег стоит, покупать можно, имея в виду, что с коробки сразу необходима ревизия.
                                Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                                Я.Колас

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X