Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
КитайПром в помощь
Свернуть
X
-
Чуть дороже других. Пофигу.Сообщение от lynx Посмотреть сообщениепро6лема фтом что щас не видно, по сколько бачей ее нынче пр0дают, и даже сколько ты уп0тил полгода назад умалчиваешъ..:(
а мну пришли фсе закупки плетни январские:- #0.2 9ж
- #0.2 4ж
- #0.4 9ж
1 Фото
Прокомментировать:
-
Сча глянул, блин, точно через Лаос шло а я думал кривой перевод :)Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщениеНе, у меня слава Богу уже который раз показывает доставлено в страну назначения - Россия. Это по моему где-то ближе Лаоса.:D

А так отслеживалась, вчера забрал с почты..
Прокомментировать:
-
Я "рад" за почту Латвии, но информация от них для меня "кривая" пришла.Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеНе парься
Прокомментировать:
-
Не парьсяСообщение от sokolik1963 Посмотреть сообщение- впервые столкнулся с почтой Латвии и уже волноваться начал.
https://rus.delfi.lv/delfi-plus/bizn...06469&all=true
Прокомментировать:
-
И я, такая же фигня:D - впервые столкнулся с почтой Латвии и уже волноваться начал. Спасибо за информацию, а то десять дней уже живу в российском Минске и не ведаю об этом.:oСообщение от dguzeppe Посмотреть сообщениеНе, у меня слава Богу уже который раз показывает доставлено в страну назначения - Россия.
Прокомментировать:
-
Не, у меня слава Богу уже который раз показывает доставлено в страну назначения - Россия. Это по моему где-то ближе Лаоса.:D Думаю дойдут...Сообщение от valera Посмотреть сообщениеМой термометр тоже шел через Латвию, смешно что на слежении трека показывало Лаос, думал нифига себе кудой шлют :) , вчера
Лови на здоровье!Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщениеПарни, спасибо за помощь!
Заказал и таких, и таких...
Прокомментировать:
-
Мой термометр тоже шел через Латвию, смешно что на слежении трека показывало Лаос, думал нифига себе кудой шлют :) , вчера пришел так что норм...Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщениеА вообще, после закрытия границ, почта между странами ходит, ездит, летает? Где то на TUT бае была заметка, но я её проморгал. Заказ с Али почтой Эстонии успел прошмыгнуть, а три заказа доставляемые почтой Латвии с 11.03. зависли после прибытия в Ригу неизвестно где. Хотя девять дней не показатель. По родной синеокой почта по неделе и боле доставляет.
Прокомментировать:
-
ШЭРЫ если для ловли щуки, считаю что толщина не так важна как острота. В этом магазинеhttps://www.aliexpress.ru/item/Esfis...638f33edxj04Io заказывал 5/0, 6/0 и 7/0. Понравились. Размеры подходят под резину 100-125 мм. В описании размеров все расписано идеально. Толщина проволоки вышеуказанных размеров при измерении электронным штангелем показала 1,44мм. Не тонкие - согласен. Но под мои условия и задачи подходят. И цена с нашими рядом не стояла. Доставка в течении месяца была. Отправили быстро. Правда и разбирают определенные размеры так сама быстро. Но продавец отвечает на запросы, когда ожидается поступление. Рассмотри вариант. Цены там сейчас подросли. Я брал по 2,28 - 2,35 доллара в зависимости от размера. Можно подождать скидок.Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщениеПарни, есть ли на али офсеты больших номеров 3/0 4/0 5/0 приемлемого качества? Может поделитесь ссылками, если встречали там нормальные крюки.
Прокомментировать:
-
А вообще, после закрытия границ, почта между странами ходит, ездит, летает? Где то на TUT бае была заметка, но я её проморгал. Заказ с Али почтой Эстонии успел прошмыгнуть, а три заказа доставляемые почтой Латвии с 11.03. зависли после прибытия в Ригу неизвестно где. Хотя девять дней не показатель. По родной синеокой почта по неделе и боле доставляет.
Прокомментировать:
-
Больших номеров не нашел, купил "гамакатсу". Не получаются у китайцев приемлемые крючки больше 3/0.
Прокомментировать:
-
Парни, есть ли на али офсеты больших номеров 3/0 4/0 5/0 приемлемого качества? Как-то заказывал, да пришли какие-то слоны.) Проволока тостенная, тупые... Выкинул... Может поделитесь ссылками, если встречали там нормальные крюки.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: