Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
КитайПром в помощь
Свернуть
X
-
ручка ...нормальная...пишут что подходит для эксии http://ru.aliexpress.com/item/Replac...f388e74b&tpp=1
-
Это скорее воблер подповехностник, хоть и похож на поппер.
Вообще у этой конторы большинство приманок суперских, но недёшевы.
Возмёте, думаю не пожалеете.
Вот ещё на русфишинге люди брали http://m.aliexpress.com/item/3247488...bilesitedetail
- - - Добавлено - - -
Кроме того что каретка кулисы не с S образной проточкой, у вас ещё и люфт шпули большой, ходуном наверняка ходит. Постарайтесь устранить с большего. Смотрите на крепление штока к каретке, направлялки( если они вообще есть:)), посадку шестерни привода подачи шпули, также можете на штырёк на шестерёнке подачи, который заходит в проточку каретки посадить тонкую термоусадочную трубочку , но чтобы и не подклинивала конечно.
Да , при такой "намотке", мотайте шнура меньше.
Прокомментировать:
-
Согласен. Вот только вопрос плетня или катуха виновата?Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщениеужасное качество намотки
Прокомментировать:
-
про эту плетню ничего не скажу. Себе брал еще зимой для лайт спиннинга - http://ali.pub/vkfxh типа Дайва) дорогая, но смотрел в первую очередь по отзывам и по количеству заказов.Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщениеСоответствует ли диаметр, испытывал ли кто на разрыв?.На разрыв не проверял. По диаметру - брал самую тонкую 0,4(0,104), реально думаю будет около 0,12(на глаз со старой сверял).Довольно круглая, не шумит, на шпулю ложится не хуже фирменной. Минус только один - линяет , но хотя бы не красит.
Для фидера почти год назад заказывал Касткинг - http://ali.pub/wu2a3 кстати с такой же скидкой в 53%. Эта более плоская и диаметр завышен больше и красится.разделил на 2 фидера.Обоими плетенками доволен вполне, "Дайвой" особенно.
Прокомментировать:
-
Соответствует ли диаметр, испытывал ли кто на разрыв?Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеhttp://ru.aliexpress.com/item/Goture...02570.html?s=p
Заказал 0,4
Прокомментировать:
-
народ у меня вопрос такой:хочу себе купить поппер нарыл на русфишинге вот такой http://ali.pub/b860y пишут типа убойный по щуке может кто его у нас юзал?
И еще про один воблер с русфишинга вопрос копия Dandy (после просмотра кучи видео с Питерцовым давно хочу такой, но в Минске не видел http://ali.pub/cbzf7. Сорри что спрашиваю про воблеры с другого форума но меня на русфишинге не активируют уже неделю спросил бы там
.
Прокомментировать:
-
резина рабочая - ПРОВЕРЕНОСообщение от Uno Посмотреть сообщениеhttp://ali.pub/d1j85 Нашёл магаз с силиконом похожим на известные марки[ATTACH=CONFIG]514166[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]514167[/ATTACH]
кто-нибудь может сказать про них что-нибудь хорошее. Отзывов вроде много положительных.
Прокомментировать:
-
Иногда просматриваю Али или другие площадки.
В теме "китайские воблеры" на русфишинге частяком инфу скидывают.
Мобильное приложение алиэкспресс можно не полениться посетить раз в день и получить алимонеты, интересные магазы проскакивают которые за эти монеты купоны скидывают, мелочь всякую в итоге за копейки купить можно, но в основном цена накручена на стоимость купона:)
Вот к примеру, валяется купон от магаза, с его учётом можно купить допустим воб на фото ниже всего за 13 центов, дип кстати рабочий и магаз с международным треком отсылает...2 ФотоПоследний раз редактировалось ИгорьРБ; 19.07.2016, 01:47.
Прокомментировать:
-
http://ali.pub/d1j85 Нашёл магаз с силиконом похожим на известные марки
кто-нибудь может сказать про них что-нибудь хорошее. Отзывов вроде много положительных.
Прокомментировать:
-
часто шерстю тырнет на предмет копий приманок, но таких не встречалось. Если вдруг что то проявится ссылку кинуСообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщениеА никто не встречал копий колебалок Daiwa Crusader?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: