Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
КитайПром в помощь
Свернуть
X
-
ручка ...нормальная...пишут что подходит для эксии http://ru.aliexpress.com/item/Replac...f388e74b&tpp=1
-
Это скорее воблер подповехностник, хоть и похож на поппер.
Вообще у этой конторы большинство приманок суперских, но недёшевы.
Возмёте, думаю не пожалеете.
Вот ещё на русфишинге люди брали http://m.aliexpress.com/item/3247488...bilesitedetail
- - - Добавлено - - -
Кроме того что каретка кулисы не с S образной проточкой, у вас ещё и люфт шпули большой, ходуном наверняка ходит. Постарайтесь устранить с большего. Смотрите на крепление штока к каретке, направлялки( если они вообще есть:)), посадку шестерни привода подачи шпули, также можете на штырёк на шестерёнке подачи, который заходит в проточку каретки посадить тонкую термоусадочную трубочку , но чтобы и не подклинивала конечно.
Да , при такой "намотке", мотайте шнура меньше.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщениеужасное качество намотки
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщениеСоответствует ли диаметр, испытывал ли кто на разрыв?.На разрыв не проверял. По диаметру - брал самую тонкую 0,4(0,104), реально думаю будет около 0,12(на глаз со старой сверял).Довольно круглая, не шумит, на шпулю ложится не хуже фирменной. Минус только один - линяет , но хотя бы не красит.
Для фидера почти год назад заказывал Касткинг - http://ali.pub/wu2a3 кстати с такой же скидкой в 53%. Эта более плоская и диаметр завышен больше и красится.разделил на 2 фидера.Обоими плетенками доволен вполне, "Дайвой" особенно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеhttp://ru.aliexpress.com/item/Goture...02570.html?s=p
Заказал 0,4
Прокомментировать:
-
народ у меня вопрос такой:хочу себе купить поппер нарыл на русфишинге вот такой http://ali.pub/b860y пишут типа убойный по щуке может кто его у нас юзал?
И еще про один воблер с русфишинга вопрос копия Dandy (после просмотра кучи видео с Питерцовым давно хочу такой, но в Минске не видел http://ali.pub/cbzf7. Сорри что спрашиваю про воблеры с другого форума но меня на русфишинге не активируют уже неделю спросил бы там.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Uno Посмотреть сообщениеhttp://ali.pub/d1j85 Нашёл магаз с силиконом похожим на известные марки[ATTACH=CONFIG]514166[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]514167[/ATTACH]
кто-нибудь может сказать про них что-нибудь хорошее. Отзывов вроде много положительных.
Прокомментировать:
-
Иногда просматриваю Али или другие площадки.
В теме "китайские воблеры" на русфишинге частяком инфу скидывают.
Мобильное приложение алиэкспресс можно не полениться посетить раз в день и получить алимонеты, интересные магазы проскакивают которые за эти монеты купоны скидывают, мелочь всякую в итоге за копейки купить можно, но в основном цена накручена на стоимость купона:)
Вот к примеру, валяется купон от магаза, с его учётом можно купить допустим воб на фото ниже всего за 13 центов, дип кстати рабочий и магаз с международным треком отсылает...2 ФотоПоследний раз редактировалось ИгорьРБ; 19.07.2016, 01:47.
Прокомментировать:
-
http://ali.pub/d1j85 Нашёл магаз с силиконом похожим на известные марки
кто-нибудь может сказать про них что-нибудь хорошее. Отзывов вроде много положительных.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщениеА никто не встречал копий колебалок Daiwa Crusader?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: