Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка неспортсменов
Свернуть
X
-
Так личка чем плоха???? Уверен ,что внимание в следующий раз будет одинаковое ,как и к командам,если таковы будут,так и к личникам.Сейчас просто идет небольшая перетрубация,ищутся пути выхода из кризиса. :)
-
Нет. Планировалось с некоторыми Аматарами на весну 16, в итоге ничего не получилось. То передумал, по семейным не получилось за два дня, то вообще не явился на соревнования. Нет того надежного человека рядом. Выбирать кого то и так с не большого списка участников, что бы навязывать ему свои идеи и желания? Ему оно надо?Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеВ команде возможна удача за счет всей команды,а личка есть личка. Задам тебе вопрос: ты в командном зачете участвовал?
Прокомментировать:
-
Так кто мешает экспериментировать?? Опять же пример из ТЛФ,знаю что многие сейчас 4-и ,да и ранее 2-и ловят не единым составом прикорма и в этом нет ничего страшного. Ну честно,не понимаю смысла дискуссии.
Прокомментировать:
-
Абсолютно солидарен.Сообщение от nwmain Посмотреть сообщениеКогда можешь что нибудь попробовать и поэкспериментировать сам, и получить свой результат на фоне других.
Прокомментировать:
-
В команде возможна удача за счет всей команды,а личка есть личка. Задам тебе вопрос: ты в командном зачете участвовал?
Прокомментировать:
-
Команда это работа, а в личке имеет место быть "рыболовная удача". Когда можешь что нибудь попробовать и поэксперементировать сам, и получить свой результат на фоне других. Вряд ли мой сокомандец согласился бы на это, только дорогая прикормка, элитный мотыль и тренировки. Хочется отдыха, некого удовольствия от мероприятия. Работать, мне одной работы хватает.Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеМожет это всё тебе показалось,что личка прошла сухо и не интересно??? Например в ТЛФ за личку дерутся реально жестко,в командном зачете немного легче зайти на пьедестал,за личку надо бороться и ошибок не прощает никто. Формат и называется командно-личный.
Прокомментировать:
-
Может это всё тебе показалось,что личка прошла сухо и не интересно??? Например в ТЛФ за личку дерутся реально жестко,в командном зачете немного легче зайти на пьедестал,за личку надо бороться и ошибок не прощает никто. Формат и называется командно-личный.
Прокомментировать:
-
Пусть закидают меня тапками, но одной из причин, что в принципе и повлияло на мое желание участвовать, стало введение командных зачетов как приоритетом турнира. Ну нет у меня друзей ,после переезда с семьей на другое место жительства, которые могут вырваться на такую рыбалку. У каждого свои заботы, у кого проблемы, а тут еще искать напарника с всеми вытекающими. Нужно что бы он тебе угождал, и ты ему, и много чего еще, на что просто нет времени. Личный зачет идет отдельно скажите вы, но когда на той же церемонии награждения и зачитывании результатов идет все внимание и лавры командам, и между строк проскакивает личка... нет это не зависть, и не обида, и не что то другое. Другое то, объективное, что ты там не будешь в силу семьи, работы, просто других возможностей. Какая отсебятина, вот.Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеОчень будет жалко если НС не возродятся!С приходом Жени появилась надежда на то,что данные соревы наберут былую популярность,хотя бы.Но не срослось...И одной из главных причин,на мой взгляд,это статус организатора,как действующего спортсмена.Объясню.Осенние НС проводились на ГК вместе с МС,в котором и участвовал Женя,которому в силу объективных причин было не до "нас",т.е. первостепенной задачей у него было выступление на мемориале.И винить его здесь не за что,он спортсмен и должен выступать.
Но наряду с этим нам,участникам,было анонсировано общее построение с ведущими спортсменами страны,да и не только нашими.На деле всё вышло совсем не так(кто был,тот видел и знает как всё происходило).
Второе.После окончания НС мы больше часа ждали организатора,что бы он потом провёл подсчёты,итоги и т.п.,что тоже не добавило оптимизма и не подняло настроения участникам.
Частично из вышесказанного вытекает следующее - популярность упала,участников и взносов,соответственно,мало,а уж извините,за свой счёт проводить соревы желающих нет.
Это сугубо мой личный взгляд на возникшую проблему,которая привела к развалу такой популярной некогда тусовки.
P.S.Мне очень хотелось бы вновь увидеть гордо реющее знамя НС,так как хоть в качестве зрителя,но я побывал на самых первых соревнованиях и их судьба мне небезразлична.Как то так.
P.P.S.Не исключено,что подобная ситуация повторилась бы и на этих НС - Женя участник ЧРБ по поплавку.
Прокомментировать:
-
В корне неверное суждение! Могу официально заявить - Организаторам интересен абсолютно каждый участник вне зависимости того - собирается он в спорт или нет. Да, турниры отчасти проводятся для подготовки (в большей степени - психологической) участников к спорту - НО НЕ РАДИ НЕГО! Как я уже писал раньше - одной из целей турниров, проводимых Лигой - дать попробовать новичкам "первой соревновательной крови", убрать страх перед соревнованиями как таковыми ну и где-то подогреть азарт и здоровые амбиции. На этом по-сути и все - дальше каждый сам решает что ему нужно - или совершенствоваться в ловле на любительском уровне и применять полученные знания и навыки на обычных рыбалках или же поменять ползунки на "бруки" ;) - и попытать своего счастья и рыбацкой удачи на спортивном поприще....Сообщение от val24 Посмотреть сообщениеАндрей, на сколько я понимаю- движение неспортсменов призвано собирать потенциальных будущих спортсменов. Из тех , кто заявился- таких мало
...Мы сейчас организаторам не интересны, т.к. возраст и т.д. вряд ли подвигнут нас к участию в соревах, где надо выкладываться по полной (по времени и деньгам). ...Расти мы не собираемся, что не устраивает организаторов.
Что до количества участников, при котором целесообразно проводить турнир - так здесь не следует забывать и про авторитет турнира. Организацией турниров в Лиге занимаются люди лишь потому, что эти турниры кому-то интересны и если преследуют цели личного обогащения, то только лишь в эмоциональном плане. Организаторы ловят кайф от того, что этот кайф ловите вы - участники. А если участников нет - то и удовлетворения нет от того что ты делаешь. И дело не всегда упирается в деньги (хотя и они - фактор немаловажный - среди организаторов увы, - "рокфеллеров" нет) - время, которое тратится на подготовку турнира не берется откуда-то из заначки - это время, которое ты забираешь у своих неотложных домашних дел, у своего личного хобби, у своего отдыха....
Как-то так... Извините за много букв и возможную "философность"...
Прокомментировать:
-
Андрей, на сколько я понимаю- движение неспортсменов призвано собирать потенциальных будущих спортсменов. Из тех , кто заявился- таких мало:pСообщение от Dand Посмотреть сообщениеМне очень хотелось бы вновь увидеть гордо реющее знамя НС,
Поэтому- надо немного подождать;)Последний раз редактировалось val24; 06.06.2017, 08:27.
Прокомментировать:
-
Очень будет жалко если НС не возродятся!С приходом Жени появилась надежда на то,что данные соревы наберут былую популярность,хотя бы.Но не срослось...И одной из главных причин,на мой взгляд,это статус организатора,как действующего спортсмена.Объясню.Осенние НС проводились на ГК вместе с МС,в котором и участвовал Женя,которому в силу объективных причин было не до "нас",т.е. первостепенной задачей у него было выступление на мемориале.И винить его здесь не за что,он спортсмен и должен выступать.
Но наряду с этим нам,участникам,было анонсировано общее построение с ведущими спортсменами страны,да и не только нашими.На деле всё вышло совсем не так(кто был,тот видел и знает как всё происходило).
Второе.После окончания НС мы больше часа ждали организатора,что бы он потом провёл подсчёты,итоги и т.п.,что тоже не добавило оптимизма и не подняло настроения участникам.
Частично из вышесказанного вытекает следующее - популярность упала,участников и взносов,соответственно,мало,а уж извините,за свой счёт проводить соревы желающих нет.
Это сугубо мой личный взгляд на возникшую проблему,которая привела к развалу такой популярной некогда тусовки.
P.S.Мне очень хотелось бы вновь увидеть гордо реющее знамя НС,так как хоть в качестве зрителя,но я побывал на самых первых соревнованиях и их судьба мне небезразлична.Как то так.
P.P.S.Не исключено,что подобная ситуация повторилась бы и на этих НС - Женя участник ЧРБ по поплавку.Последний раз редактировалось Dand; 05.06.2017, 20:31.
Прокомментировать:
-
Конечно.Но тут обсуждается только момент отказа от турнира по финансовым причинам. Турнир можно и из 5 человек провести,если скинуться по 100 баксов.Но интересен он будет только участникам.Хотя ,были времена,когда серьезно обсуждалась даже дуэль .Рыжий и Турист.:D И это было интересно тут всем. От личности и желания организаторов еще очень много зависит.Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеГригорий,я с тобой не совсем согласен,многое зависит от многих причин,а именно место проведения турнира,подготовка к нему и т.д.
Последний раз редактировалось Григорий; 03.06.2017, 18:56.
Прокомментировать:
-
Григорий,я с тобой не совсем согласен,многое зависит от многих причин,а именно место проведения турнира,подготовка к нему и т.д.
Прокомментировать:
-
Устал считать.;) При чем, занимался в основном именно закупками призов и прочими финансовыми делами.Потому -очень хорошо в теме :p. Вот к примеру - http://www.brik.org/showthread.php?t=21465 В первых соревнованиях(за год до описанных) ,как раз 10 человек и участвовало. Спонсоры,правда ,были, но даже без спонсоров,если убрать шашлычки и уху(там посуда одноразовая,мясо,приправы,хлеб и прочее) после соревнований, то на медали ,призы и транспортные расходы вполне достаточно взносов участников.Сообщение от slon Посмотреть сообщениеГригорий, сколько ты организовал соревнований, это так шобы понять о чем разоваривать?
Прокомментировать:
-
Григорий, сколько ты организовал соревнований, это так шобы понять о чем разоваривать?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: