Сообщение от Netsky®
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Факты нарушения экологического законодательства в Республике Беларусь
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
-
Сообщение от Otshelnik Посмотреть сообщениеТогда ЖКХ привлекли к административной ответственности.
кстати, если нечистоты пошли в реку, местный и главный санитарный врач РБ тож реагировать должны, это ж эпидемиологическая угроза, кроме прочего. или они тока комерсов щипать умеют?Последний раз редактировалось Netsky®; 05.06.2009, 22:55.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщениеЛадно, вернемся к нашим баранам.
Кто знает, когда раньше происходили на этой речке такие же инциденты связанные с очистными?
Надо действительно понаскребсти фактурки на тему "неоднократно" или "систематически".
Будет материал, можно разгромную статью в главном печатном органе тиснуть
PS: Только что набирал на мобильник Марченко чтоб разузнать, но не берет трубку. Видать, достали.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Bori$ Посмотреть сообщениеА вы тут слюной брызгали: сети, сети! Я же писал: сбросы - вот это вред.
Прокомментировать:
-
А вы тут слюной брызгали: сети, сети! Я же писал: сбросы - вот это вред.
Прокомментировать:
-
Горькая правда
Сообщение от bereg Посмотреть сообщениеКлоунада - это 3,14ёшь до очередного отравления реки, который повторяется ежегодно.:cool:
Прокомментировать:
-
Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщениеЯ буду первый,и дружбанов подпишу!!!
вы же там живете, не надоело?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщениеЛадно, вернемся к нашим баранам.
Кто знает, когда раньше происходили на этой речке такие же инциденты связанные с очистными? Пресса тогда была?) и на участке от дрожзавода до отстойников рыба НИ РАЗУ не дохла!!!А ниже-пожалуйста...И с завидным постоянством.Кстати - всю форель ловят выше отстойников.Ниже-намного меньше (как до сбросов,так и после) .[/QUOTE]
Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщениеА в самих ошмянах найдется несколько человек с возванием: надоело - как начало лета - вся речка в дерьме - даже искупнуться негде - давайте батьке письмо писать - а то страшно уже, что детишки искупнувшись могут язвами покрыться, а то и хуже, рыба ж дохнет".
Прокомментировать:
-
bereg ты случайно не на чинуш работаешь? Народ отвлекаешь. Была ветка, обсуждали проблему. А ты пришел, и в треп ее превратил.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
прродолжа-аем спо-оррить об лаврово-оливковых рощах? Гадить они хотели на всё и вся - экономика и показуха для галлочки (не бабы)
А что оценить людям и как ? По старой "еврейской" мудрости : Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.;)
Прокомментировать:
-
Гарриачии эссто-онскии па-арни спорьят :)
Все фигня, вот почитал по гродненскому региону бахвальные выступления Владимира Соболевского ("Гродноэнерго").
В Гродненской области за 15 лет построены и восстановлены 8 мини-ГЭС
Рачунская ГЭС на реке Ошмянка, Яновская (р.Лоша), Новоселковская (р.Молчадь), мини-ГЭС фабрики "Ольховка" Островецкого района (р.Страча), Волпянская (р.Россь), Гезгальская (р.Молчадь). Также построены две новые мини-ГЭС: в Зельвенском районе и на Августовском канале
Прокомментировать:
-
Сообщение от bereg Посмотреть сообщениеЭто твоя логика и мне ёё не приписывай.
Прокомментировать:
-
Когда для поддержания численности нужно искусственное оплодотворение это означает,что река перестала быть рекой.В ней либо постоянно повышенная температура воды,либо заилились нерестилища,либо нехватка кислорода.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениепотому что в Греции этих деревьев дофига.
Прокомментировать:
-
Сообщение от bereg Посмотреть сообщениеТолько в РФ и РБ форель в красной книге, что есть простая отмазка и глупый метод её сохранения.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: