Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зарыбление Заславского водохранилища
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Великолепные 2 дня!
Привет друзья! Вчера вечером отогревались и высыхали с Наташей за 2 дня болтанки по волнам.:D
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто приехал и помог в таких важных и благородных делах! Если бы не Ваша помощь - ничего бы не было. Всё прошло на уровне! На второй день 4-мя! лодками умудрились развезти почти 600 нерестилищ!:o:D Не смотря на ветер и волну - все были мокрые, и мы и инспектора.:D Моя Наташа, как верная боевая подруга, на носу лодки, приняла весь удар волн второго дня на себя. Игорь "IGOR1970" вообще забыл дома сапоги и весь день развозил нерестилища в туфлях, промокших насквозь.:o:) Игорь - главное не болей!
Очень понравилась вторая часть "банкета" в субботу - лотерея. Было весело и приятно!
Хочу выразить ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо главному организатору и спонсору лотереи - "isuzu" Кириллу !!!
Брал с собой фотоаппарат с заряженными аккумуляторами - думал поснимать, но так и не получилось.:( Но думаю фоток ещё ребята добавят - видел Володя "LetVo" много снимал.;)
В общем, ещё раз спасибо всем, всем, всем! Спасибо за помощь и поддержку!
P.S. Кто нибудь знает, кто был на синем пластиковом катере - затапливал нерестилища?
Прокомментировать:
-
-
Молодцы!
Очень жалею, что в этом году не смог принять участие...
Смотрю фото и завидую белой завистью :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщениеВНИМАНИЕ!
Возле кухни была найдена цепочка с крестиком!
Просьба откликнуться потерявшему!
Прокомментировать:
-
ВНИМАНИЕ!
Возле кухни была найдена цепочка с крестиком!
Просьба откликнуться потерявшему!
Прокомментировать:
-
Сразу после завершения мероприятия, загрузил машину и рванул в Венгрию на соревнования.
Очень хотелось сделать подробный отчет о сегодняшнем мероприятии, но технические возможности не позволяют. Стучу по клавишам с мобильника на польской таможне.
Тем не менее не могу не сказать хотя бы большое человеческое спасибо всем участникам мероприятия. После таких дел реально укрепляется вера в людей и что хороших людей на свете очень много. И зарыбление это как раз подходящее время и повод для их встречи.
Персонально хочу поблагодарить Гену (volk), Автоминутку, Сашу (Рыбака), наших славных Аматоров, Urbanfishing, мутноглазых, спортсменов, РГОО БООР и Дмитрия Сыроквашко, Ольгу Громович за освещение нашей акции, Сергея Якунина и всю бригаду маломерного транспорта на ММ по развозу нерестилищ, Николая Самца и его сотрудников, всех,всех, всех участников, взрослых и детей, которые приняли участие несмотря на плохую погоду. И до новых встреч!
Прокомментировать:
-
Отличное мероприятие! Свои 53 кирпича связал, каши с харчо поел!) Дело нужное, и после этого через год придется становиться все-таки спиннингистом)
Прокомментировать:
-
-
-
Не смотря на такую погоду,как была сегодня,всё задуманное состоялось,чему я безмерно рад ,спасибо организаторам ,Туристу Олегу и БООРу , и всем кто помогал все эти 2 дня . Очень рад был видеть знакомые и радостные лица. Спасибо Саше за кухню,было очень вкусно.
Спасибо всем кто приехал.
Прокомментировать:
-
Спасибо всем за отличный день , был рад всех видеть . Ну и дело хорошее . БООР не поскупился на лапник , пришлось Туристу гонять два раза за кирпичами и верёвкой . Но зато план перевыполнили . Отдельное спасибо Саше Волкову за кухню , в эту погоду без неё было бы гораздо тоскливее И харчо и солдатская каша были востребованы с добавкой . Ну и всем , и инспекции , и БООРу , и властям за компромисс с моторами , и нашим всем тутэйшым респект - надеюсь судаки и щуки порадуют в самом скором будущем своими поклёвками .Последний раз редактировалось long kast; 08.04.2017, 15:57.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: