Тема о кормушках, их весах, формах и видах. Только в заводском исполнении. Для обсуждения самоделок есть эта тема.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кормушки
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Новые пули ACX F 2 и F 3 должны дно на течки держать у них на боку плоский груз с грунтозацепами по описанию можно за счёт них снижать вес кормухи до 20-30 гр от нужной в условиях ловли. Тестировали Украинцы на Днепре.
-
-
Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщениея не знаю как выглядит не одно не второе.продавец толком не обьяснил,где то метровой длинны.около милимметра полтора толщиной пустая в нутри.плотная (не такая рыхлая как нипель)если это штекерная резина то как вязать чтоб не порезало.и может выложите кто фотки как это в зборе выглядит(не метод)спасибоОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"
Комментарий
-
Для штекерного холоу эластика она тонкая и короткая, для обычной цветной штекерной уже довольно толстая, но все равно короткая:) размотка не менее 4.5 м должна быть...Так что фик его знает, что это за она... Может для рогаток?;)
Комментарий
-
-
Сообщение от Олегич Посмотреть сообщениеС виду неплохо, но как по мне, так чистой воды Кружок "Оч.умелые ручки". Пошёл и купил FS или браунинг. Вариантов тьма. Всё откалиброванно)Сообщение от Muk Посмотреть сообщениеНу, во-первых, многим нравится что-то делать своими руками. Если есть руки, условия и желание,почему не посамодельничать в межсезонье? Да и просто свободным вечером. Тем более, при изготовлении кормушек можно поэкспериментировать. И, во-вторых, для "купить" надо купило.
А на счет покупок- так сам время от времени, видя FS(нравится и мне хохляцкое изделие) и некоторые другие -приобретаю и закидываю в свой ящичек.
PS: спасибо за зеленку. Автору в комментарии которого звучит "ни кого не слушай, делай красоту." прошу обозначиться для дальнейшего развития темы в личке.С уважением , Александр.
Комментарий
-
Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщениемне кто нить чё скажет.я в москве не буду вечно надо покупать..
Это я шучу так :(
Зачем в Москве покупать штекерную резину для фидера, если ее же можно купить и у нас? И зачем вообще ее покупать, если у нас можно купить нормальный, качественный фидергам? В Москве, кстати, в прошлом году обошел абсолютно весь Экстрим: фидергама нет ни у кого, у одного был - кончился, еще пара продавцов знают, что это такое, остальные даже не слышали. Я был несколько удивлен.Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
Сообщение от Саня С. Посмотреть сообщениеПочему-то с детства люблю конструкторы !;)
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий