Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кормушки
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Дельфин . Himik правильно расписал развесовку кормушек а длинна фидера уже зависит от мест где рыбачиш . Рыбача за Бобруйском при длинне 3,90 под дубами трохец не камфорт . В кустарниках с длинной вудой тоже не удобняк . Березина богата клевыми местами в стесненных условий .
-
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщениеХочу услышать рекомендации по речнику!
у каждого производителя есть речники....все зависит от толщины кошелька и личных предпочтений...имхо
Прокомментировать:
-
Ivan.tar, я говорю про свой в наличии фидер. Тест до 70 грамм (стоит в чехле).
Хочу приобрести (второй) речник-3,9. Химик мне пишет: на реках лично я люблю хэвифидер 3,9-). Хотя при желании могу ловить и 3 кой-). Так вот мое желание т.е. 3,60 с тестом до 70 уже имеется! Хочу услышать рекомендации по речнику!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение"хэвифидер 3,9".Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщениетестом до 70 грамм.
Прокомментировать:
-
HIMIK, я тебя услышал "хэвифидер 3,9".
Желание у меня есть. Купил на весенней выставке, правда с тестом до 70 грамм. Поэтому и спрашиваю про 2-й аппарат.
Прокомментировать:
-
Дельфин, твои вопросы некорректны-)
Это все равно что спрашивать с какой скоростью ехать по трассе Е 95-). Где то знак 120, где то 90, а где и 40 + засада-)
но на реках лично я люблю хэвифидер 3,9-). Хотя при желании могу ловить и 3 кой-)
Прокомментировать:
-
PROHOR,HIMIK
Спасибо. А по фидеру 3,90 или можно и в 3,60 уложиться?
Прокомментировать:
-
Вот такое видео нашел в нете. По моему, весьма познавательно.
http://www.youtube.com/watch?v=FoWCoyoEBpY
Прокомментировать:
-
Коллеги! Подскажите какие кормушки прикупить для ловле на р. Березина. Спасибо!
Прокомментировать:
-
В "Рыболове" на Логойском("Джексон") на днях были. Большой кормоёмкости, неогруженные.
Прокомментировать:
-
Всем привет! Подскажите где можно купить закормочную кормушку. Объездил полгорода, нигде нет. Очень надо!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщениеНе, тут счастье как раз в крылышках, потому как частенько ловим на границе с подводной флорой( там вся рыбка), и мгновенное всплытие - это наше все!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: