Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Саковщинское водохранилище (Воложинский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Kukusik
    Участник ответил
    ВиталийМ, где написано про ПО и троллинг?

    Прокомментировать:


  • ВиталийМ
    Участник ответил
    Открыли лодочный сезон. Итог: шнурки и окушки. Практически все поклевки в траве или возле камыша.
    Для информации: с этого сезона начал действовать запрет на подводную охоту и троллинг!!!
    Последний раз редактировалось ВиталийМ; 01.06.2016, 10:53.

    Прокомментировать:


  • RTW+
    Участник ответил
    Много уклейки, иногда попадаются очень хорошие экземпляры. Плотва так себе, не шаршавая.

    Прокомментировать:


  • Владимир 70
    Участник ответил
    Собираюсь на выходные - кто на днях был - отпишитесь как клёв.. Спасибо.

    Прокомментировать:


  • виталий219
    Участник ответил
    НАДО ЕХОТЬ

    - - - Добавлено - - -

    ВСЕ ЗАВТРА ПРУ

    Прокомментировать:


  • mas
    Участник ответил
    И я думаю -секретное место .

    Прокомментировать:


  • dimony4
    Участник ответил
    Проезжал на выходных , было много спинингуев, берет чтоли? Напишите кто был?

    Прокомментировать:


  • Netsky®
    Участник ответил
    Был. Словил.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	175.2 Кб
ID:	3768825

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.0 Кб
ID:	3768826

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	111.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.9 Кб
ID:	3768827

    Прокомментировать:


  • artem16070
    Участник ответил
    был там с20 09 по 21 09 2015 результат 3 линя 1 карась 2 линя по 1кг 1 300 гр карась 500 гр

    Прокомментировать:


  • demьяn
    Участник ответил
    сегодня тут был,поймал одного карасика грамм на 200 и двух густерок. был один сход, по ощущению что то хорошее, 2 раза обрывало поводок, 1 раз клюнуло, я думал удилище пополам сломает, итог-3 обрыв поводка. слева от меня мужик поймал 2 карася, 1 грамм 800 2ой чуть меньше на удочку. справа от меня мужик штук 15 мелких карасиков на удочку наловил, они-же ставили кружки, вроде 10 штук, итог -0
    p.s ловил на фидер

    Прокомментировать:


  • Анатолий
    Участник ответил
    Сегодня проезжал в 9-00....Машин хватало...удочки и фидеры.....Вроде как плотвичка идет....

    Прокомментировать:


  • serggareli
    Участник ответил
    Сообщение от serggareli Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Подскажите, кто недавно был проездом или рыбачил на водоеме? Интересует уровень воды, ну и конечно клев хищника :), полосатый проснулся уже?
    Сегодня посетили данный водоем с Белый Хищник. Приехали с самого утра, целенаправленно я упирался в окуня. Знаю что он тут есть и норм размеров, но все мои ожидания ни к чему не привели. Всплесков и атаки окуня на малька не видел, ни одного удара на всенародный Мепс. Видно нерестится он тут не будет.... Белая рыба проявляла свою активность, но рыбаки с удочками сидели дома...))). Пробовал щучу уговорить, тож безрезультатно. Решил походить потом по ЗБ, тоже ничего ни удара. Старики,грустно, по колено воды, паводка нормального не было..(((. Будьте осторожны, WARNING :!::D при посещении данного водоема и реки с целью рыбалки и пикника . клещей очень много, как черники в лесу))) на каждом шагу сидят по три, четыре, пять штук на вершинках сухой травы. Не знаю на сколько Репелленты против клещей помогают, но советую если есть сапоги рыбацкие по пояс, оденьте хуже не будет. Зацепится за Пвх клещу почти невозможно, а за одежду обычную пять секунд. Будьте бдительны, не шартесь в кустах:mrgreen: Еще по рыбалке, все же уговорили одного язя на кг на ЗБ, как то так..

    Прокомментировать:


  • serggareli
    Участник ответил
    Приветствую всех! Подскажите, кто недавно был проездом или рыбачил на водоеме? Интересует уровень воды, ну и конечно клев хищника :), полосатый проснулся уже? Спасибо добрые люди за любую инфу, можно в личку.

    Прокомментировать:


  • mas
    Участник ответил
    С пятницы на субботу, пока не стемнело мелкая густера потом ОП . В субботу мужик взял карпа за 2 кг , на что его там ловят ???

    Прокомментировать:


  • ВиталийМ
    Участник ответил
    Прошелся сегодня по Березине, мелких шнурков много, был хороший сход, одна взял на ушицу!
    Воблера молчали, резина работала хорошо!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X