Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Саковщинское водохранилище (Воложинский р-н)
Свернуть
X
-
Глухозимье глухозимьем. А рыбка кушает всегда. Нужно найти где и на что
- 1 нравится
-
Всем доброго времени суток! Что по горбачам слышно? Хотим на днях поехать подергать блесенки да балансиры.
Прокомментировать:
-
Хорошая щучка. Тем более, что проклюнулась в полнолуние. На какой цвет соблазнилась?
-
-
Думали сохранить монополию?! Так себе желание. После того, как там разрешили троллинг и подводную охоту, 70 верст от Минска не проблема. А что ему пиписон, так это к разрешительным органам. Мы члены Боор его когда то зарыбили. А вот как этим грамотно распорядиться, увы, нас не спрашивают.
- 4 Нравится:
Прокомментировать:
-
Вчера наконец то вырвался в Саковщину. Первое что увидел это подводных охотников. Это немного расстроило. Но раз приехал, надо пробовать. По бели ноль. Мелкая уклейка. Пока одну тащил, на нее прицепился окунь. Намёк понял. Зарядил спиннинг и мелкий воблер. Пару раз менял приманки - пусто. Поставил "щучий" вариант. Сразу поклёвка и сход на свече. Рыбаки рядышком подтянулись ближе. Справа щука 3 кг, слева под 5... У меня травянка под кило. Все втроём достали из одной ямки. На фоне их крупных, свою не фотал. Думаю сами выложат. В 14.00 начался дождь. Но в попыхах сборов вместо непромокаемого костюма взял фидерный зонт. Он и спиннинг не совместим. Пока собирался, видел лодочник вытащил двух крупных щук. Что у ныряльщиков не видел. Судя по палаткам они приехали на все выходные.
- 12 Нравится:
Прокомментировать:
-
А что по белой рыбе на удочку: плотва, густера поклевывают?
Прокомментировать:
-
Посетил Саковщину. Обстановка поменялась. Я не знал, что там разрешили подводную охоту. Как итог берег усыпан крупной чешуей, толи сазана, толи амура. В будний день приезжают не менее 5 человек подвохов, это те которые мне попали на глаза. Как по мне разрешение там охотиться, это преступление. Озеро не большое, глубин нет, и с поверхности все просвечивается. У рыбы шансов нет. Как итог по рыбалке на Рудру взял две щуки грамм по 700 за весь день.
1 ФотоПоследний раз редактировалось Piker; 17.09.2022, 16:23.
- 9 Нравится:
Прокомментировать:
-
Бухать нормально. Места хватает. Да и для отходов ещё много чистого берега осталось :(
- 1 нравится
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: