Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минифестивали "У костра"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • slon
    Участник ответил
    Sergei
    Сергей,ну после первой и четвёртой фотки(дождь)грех было на лисапед не забраться,
    зы Поздравляю,класно оттянулись!

    Прокомментировать:


  • valera
    Участник ответил
    Сообщение от S_Alex Посмотреть сообщение
    Супер!!!!!
    Надеюсь в феврале все свои проблемы разрулю и на следующий выезд я целиком отдамся разврату, разгулу и чревоугодию
    И незабудь зондировать Гать Весна на пороге а там третий будем мутить Подготовку пора начинать....

    Добавлено через 3 минуты
    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Прости Valera....
    Да ладно Сереж, уж незагорами ТРЕТИЙ большой :D , там и посербаем ;)

    Добавлено через 5 минут
    Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
    Серега, все хорошо но зачем ты Валеру все поминаешь, тьфу, вспоминаешь?. Хороший человек небось от икоты извелся. Хотя жалко что его с нами не было. Друзей на бл, ой, машину променял
    Тиныч, обещали ушицы привезти :D А машина готовится к ОТВЕТСТВЕННЫМ ВЫЕЗДАМ ;) Жаль к этому неуспел :(
    Последний раз редактировалось valera; 09.02.2009, 22:14. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • kirk
    Участник ответил
    Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
    эх ма!!
    лето не зима...
    устроим..ох как устроим!!:D
    ну-ну......
    уже слышали не раз, а потом.....:cool::wink::D

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    эх ма!!
    лето не зима...
    устроим..ох как устроим!!:D

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Добавлю ещё нескака своих фоток.Жаль батарея села и баньку не заснял.:D

    Прокомментировать:


  • FIL
    Участник ответил
    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    .... водки было взято очень правильное количество. Во первых - домой не пришлось лишнюю везти!? Не пришлось. Во вторых - даже мыслей посылать гонца на магазин ни у кого не возникало!!? Не возникало. Значит - правильное количество!....
    Ювелиры, блин:D! Про "...домой везти" эт ты зря, конечно. При столь "сбалансированном" составе я этого и представить не могу. Не понял только, зачем мой тёзка под лёд за рыбой лазил, если на столе уха была? А вообще - молодцы, жалею что не смог.

    Прокомментировать:


  • Павук
    Участник ответил
    Следующий раз не отвертится.

    Прокомментировать:


  • Тиныч
    Участник ответил
    Серега, все хорошо но зачем ты Валеру все поминаешь, тьфу, вспоминаешь?. Хороший человек небось от икоты извелся. Хотя жалко что его с нами не было. Друзей на бл, ой, машину променял

    Прокомментировать:


  • Павук
    Участник ответил
    Sergei
    И вам спасибо, ребята! Все верно, я пересчитал, 5,5 литров, звыняйте. А с ногой нужно было к Тинычу, меня же вылечил.

    Прокомментировать:


  • вепрь Ы (Sergei)
    Участник ответил
    Вроде того... отошёл малость.
    Теперь я знаю, зачем древние слово "симпозиум" придумали! Мероприятие, если его красиво назвать, так сразу и гордится можно начинать. Фестиваль, пускай и мини - звучит здорово!!
    Во первых строках своего "отчёта" не соглашусь с предыдушим "оратором " Пауком про 7 литров! Считал, считал.... Даже, если сложить всю водку добавить пиво, квас и минералку, приплюсовать чай и обалденную уху (прости Valera), ну никак у меня не набирается 7 литров!!! На каждого... А также попрошу отметить, что водки было взято очень правильное количество. Во первых - домой не пришлось лишнюю везти!? Не пришлось. Во вторых - даже мыслей посылать гонца на магазин ни у кого не возникало!!? Не возникало. Значит - правильное количество!
    Не по порядку, а как вспоминается.
    Вот некоторые говорят , что на фесте рыбу не ловят!? Враки и ещё раз враки и поклёп. Ловил я рыбу со товарищи. Из одной лунки достал 43 головы! И из второй 16 штучек. Всё для общего котла , для ухи! А что маленькие рыбки были, так я не виноват. Что клевало, то и ели. Респект и уважуха Пауку и Тинычу за проявленную стойкость и упорство при чистке этого количества!! Я же думал, чем больше рыбов, тем больше ухи. А оказалось, что в казане было место для рыбы , картохи, лука и морковки, а вот для юшки как-то не очень много места. Прости Valera!!
    Уха обалденная всё равно получилась!! Я дома старался, старался салат делал, ножки всякие ... нафик никому не надо было.. Юшка и шашлык рулили!!
    А песТни какие пели!!! С ума сойти можно было!! Красиво и громко!! Громко даже больше! Неоднократные попытки Тиныча заставить нас петь душевно почти увенчались успехом, все сразу начинали петь ещё громче! Громче, значит душевнее. И точка! В очередной раз благодарность Кirkу за народные песни. Знает человек красивые песни на роднай мове и голос есть.
    Если всё описывать, так времени нужно столько же , сколько фест длился. Вспоминается ...мля... утренний комар, укусивший меня за лоб и ушедший от возмездия. А ещё я на велосипеде на льду катался! Когда садился, знал, что *бнусь. Так и сделал! Нога болит до сих пор.
    Место красивое. Удобное место для фестов. Чесссспионерское!!! И палатки поставить, и беседки со светом и столами. Баня большая. В парилке десток- другой бойцов могут в разных позах попотеть запросто!!
    Спасибо вам, Паук и Дождь, Тиныч и Кirk за хорошую компанию и хорошо проведённое время!!!
    Прости Valera....

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Придётся до конца месяца подождать.
    ...А курточку надо будет допалить:-D.
    Всем гостям таксама респект.Приятно было и пообщаться и половить.:-D

    Прокомментировать:


  • S_Alex
    Участник ответил
    Подождем, может через пару недель и снежок сойдет

    Прокомментировать:


  • Павук
    Участник ответил
    Ваще-то до 28-го... Но налим уже весь пустой наверняка.

    Прокомментировать:


  • S_Alex
    Участник ответил
    А запрет до какого?

    Прокомментировать:


  • Павук
    Участник ответил
    Посмотрим по погоде, мот даже на эти выхи рванем.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X