Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Ордово (граница с РФ), Белое (Сурмино), Черное, Исса (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • каратай
    Участник ответил
    Какая обстановка со льдом собираемся в четверг может кто был подскажите.?Или на Езерище?

    Прокомментировать:


  • Дядя
    Участник ответил
    Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
    С Мутноглазыми хочет посовещаться
    Уже посовещался;)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	рыбалка 007.jpg
Просмотров:	2
Размер:	46.7 Кб
ID:	3646825Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	рыбалка 006.jpg
Просмотров:	2
Размер:	59.9 Кб
ID:	3646826

    Прокомментировать:


  • Sergei_Ka
    Участник ответил
    Судя по плохому ракурсу - 745))) Хотя, наверное, преувеличил...
    Последний раз редактировалось Sergei_Ka; 06.01.2014, 07:06.

    Прокомментировать:


  • Kluy
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Зачем вес падлеца зарисовал?
    С Мутноглазыми хочет посовещаться

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Посетили сегодня с товарищами озеро Ордово.Заход на озеро по бревну.Лед пока еще более-менее,но я лично больше до морозов не поеду.Подлещик клевал весь день на разных высотах от дна до 2 метров ото дна(на вытянутой руке).Проскакивала плотва неплохая.Глубина лова около 5.5-6 метров.Норму поймал[ATTACH=CONFIG]318730[/ATTACH].На льду гуляет водичка.Когда дул ветер,шла по озеру рябь,и было ощущуние,что сидишь в лодке на воде:([ATTACH=CONFIG]318734[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]318735[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]318736[/ATTACH]
    У меня самый крупный грамм на 200,а вот Клюй вытянул не плохую рыбку.[ATTACH=CONFIG]318738[/ATTACH]
    Зачем вес падлеца зарисовал?

    Прокомментировать:


  • Waterman
    Участник ответил
    Да неужели Андрюша рыбку ловить начал!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Дядя
    Участник ответил
    Посетили сегодня с товарищами озеро Ордово.Заход на озеро по бревну.Лед пока еще более-менее,но я лично больше до морозов не поеду.Подлещик клевал весь день на разных высотах от дна до 2 метров ото дна(на вытянутой руке).Проскакивала плотва неплохая.Глубина лова около 5.5-6 метров.Норму поймалНажмите на изображение для увеличения.

Название:	рыбалка 011.jpg
Просмотров:	2
Размер:	89.0 Кб
ID:	3646696.На льду гуляет водичка.Когда дул ветер,шла по озеру рябь,и было ощущуние,что сидишь в лодке на воде:(Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	рыбалка 003.jpg
Просмотров:	1
Размер:	25.2 Кб
ID:	3646700Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	рыбалка 004.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.4 Кб
ID:	3646701Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	рыбалка 005.jpg
Просмотров:	1
Размер:	36.7 Кб
ID:	3646702
    У меня самый крупный грамм на 200,а вот Клюй вытянул не плохую рыбку.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	рыбалка 008.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.5 Кб
ID:	3646703

    Прокомментировать:


  • алекс либхер
    Участник ответил
    Привет! Может бывал кто? Как там со льдом?

    Прокомментировать:


  • Ar4i
    Участник ответил
    21.12 и 22.12

    Ну вот и прошли 1.5 года моего нахождения в ВС, душа так и рвалась на рыбалку, но возможности небыло.. Прошло лето , прошла зима, и снова лето.. Но за эту зиму наверстаю я упущенное сказал я себе, и решил провести двухдневное открытие.. Позвонив знакомому , услышав что лёд 15 см ..и уже нечего не могло меня остановить посетить сей водоём.Проснувшись в субботу с утра, выглянув в окно увидел снег, да и не хилый..ну нечего не могло помешать)Дорога просто ужас, дорога скользкая и полностью покрыта снегом..По тихоньку , по тихоньку добрались до Езерища, а вот какая же дорога через лес ? Эта мысль меня беспокоила.. но доехав до сьезда в лес, увидел что следы то есть свежие, и обратно не кто не возвращается, значит едем.. Пару мест конечно были не *сладкие*, и конечно же тот самый ручей ) Почти благополучно на втором Гольфе мы прибыли к первой стоянке, народа уже хватало) Не долгая разгрузка, и вот он .. вот он долгожданный выход на лёд.. пошёл на своё привычное место в близи острова, Пробурили 9 лунок и закормились..Решил , что буду в первые ловить на чёртика, давно хотел, да и почему бы не начать именно сегодня , подумал я) Буквально первая проводка , и первая фанерка лежит на льду) Потом ещё одна , и ещё ) Примерно в пол 11 , не ожидая нечего особенного, Оно всё таки случилось) Постучав чёртиком по дну, медленно поднимая его выше уверенны прижим кивка, подсечка и вот оно чувство , когда на том конце повисает что-то стоящее, не форсируя события , показывает в лунке та самая лещёвая морда(Забегая за ранее ,не хватило до той самой лещёвой морды 50 грамм) , Багра под рукой не оказалось , пришлось окунать руки в воду) Но всё прошло хорошо, и красавец уже лежит на льду, среди младших собратьев) после 13 , поклёвки стали реже..половил до половины четвёртого и решил сматываться, ведь знал , что завтра я вернусь)
    День второй .
    Дорога нормальная, в лесу подтаяло , и в принципе благополучно добрались до того же самого места.Погодка конечно совсем не радовала, был шквалистый ветер , и я удивился когда увидел , вместо суботняшнего снега , на льду воду, Озеро было полностью в воде, иногда смотря на рябь по воде , казалось , что и нету того самого льда.Решил идти на те же самые лунки что и тогда, клёв был не сказать чтоб слабый, но и не особо интенсивный) Фанерка , плотва, ёрш и окунь) в тот день самый самый и единственный завесил 380 г) наковырял в тот день чуть больше 2 кило)

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20131221_155102.jpg
Просмотров:	1
Размер:	174.4 Кб
ID:	3644731Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20131221_162100.jpg
Просмотров:	1
Размер:	184.4 Кб
ID:	3644732Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20131221_162151.jpg
Просмотров:	1
Размер:	187.8 Кб
ID:	3644733

    P/s на фото присуствует тот самый ручей!)

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Dima21213 Посмотреть сообщение
    Подскажите, хоть кто нибудь, где находится этот "страшный" ручей???:o
    Бу-га-га!:D
    Димка, я так полагаю речь идёт о самом низком месте, где справа по ходу движения болото. Наверное там после дождей он и образуется. Другие места, похожие на ручей больше на ум не приходят...:o

    Прокомментировать:


  • Dima21213
    Участник ответил
    Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
    Бампер твоего пассата останется там навсегда
    Подскажите, хоть кто нибудь, где находится этот "страшный" ручей???:o А то езжу туда уже больше 20 лет и до сих пор не знаю, или не замечал(серьёзно), даже несколько обидно.;) Вот вчера съездили на Вослепно( по рыбе, ничего выдающегося), так там, перед самым озером ручей так ручей-"настоящий"!:D
    Последний раз редактировалось Dima21213; 22.12.2013, 10:33.

    Прокомментировать:


  • каратай
    Участник ответил
    Вчера Ордово мелкий подлещик как на езерище ,поймал 2.5кг,лёд от 10-12см сверху снег ходить плохо очень скользко ,заезжали через Россию,дорога нормальная ,а вот через Панкры ребята вчера бус пихали с леса ,и на 3 стоянку ни кто не попал .

    Прокомментировать:


  • Kluy
    Участник ответил
    Сообщение от Г. АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
    А как дорога по лесу,на пассате 3 прорвёмся?Заковыристых мест нет?И ещё где поворачивать после Панкров.
    Бампер твоего пассата останется там навсегда

    Прокомментировать:


  • Г. АНДРЕЙ
    Участник ответил
    А как дорога по лесу,на пассате 3 прорвёмся?Заковыристых мест нет?И ещё где поворачивать после Панкров.

    Прокомментировать:


  • Sergei_Ka
    Участник ответил
    Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    А снега в лесу что ли нет?
    Вот везде по лесу есть, а на самой стоянке - осень...:)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X