Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Серпентарий: рептилии, пресмыкающиеся, гады
Свернуть
X
-
djdf.tvtkz, я то как раз их в кабаке ел-))) а вот черепаху жалко было..............там вообще была всего можно попробовать-) заходишь, а там аквариумы с разной "дичью" до черепах ход не доходил-), когда собирались попробовать черепаху-обычно уже слишком сильно "назакусывались" лягушками-) в азии это не дурные деньги-)
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеdjdf.tvtkz, так и лягушек можно есть-), однако ж пока хватает-)
9ти помню могли по две-три ночи вне дома пропадать, питались тем че смогли промыслить, когда домашняя снедь заканчивалась ,яйцами, гусями, утками(воровали), рыбой и раками, а потом и лягушками. Лапки как у курицы белое мясо, поймаешь , об кед головой стукнешь, она язык выкинет и с ноги лупить начинаешь, шкура сразу вся на голову натягивается, ножки себе а остальное в рачевню. Так что и суп из черепахи я с удовольствием попробую, не от голода а просто по приколу, вдруг понравится. Мне брезгливость не присуща. За такое блюдо в кабаках хорошую деньгу оставляют, так зачем платить кому то если можешь сам свою добычу съесть
В детстве друг перед другом форсили, а сейчас наверно маразм начался
Прокомментировать:
-
djdf.tvtkz, так и лягушек можно есть-), однако ж пока хватает-)
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеtraktorist65, хм, попробую подробнее красноухая черепаха инвазивный вид, если приживется будет не хорошо
Инвазивный вид конечно плохо, но ведь глобализация, никуда не денешься. Негры, простите афроамериканцы, тоже вид инвазивный , но арапчата туды сюды вовсю снуют.
Ентого черешбанделя можно кушать, а посему широкое распространения в Беларуси ему не найти, наши люди сожруть, я например готов.
Прокомментировать:
-
traktorist65, хм, попробую подробнее красноухая черепаха инвазивный вид, если приживется будет не хорошо
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеэто хуже, если открыть гугл на запрос красноухая черепаха то найдешь похожую картинку.......какой то олень "выпустил"..........
Прокомментировать:
-
Такую черепашку только мертвую по весне я нашел на озере возле Трудовых Резервом у нас на востоке , гулял по берегу , подумал камень , присмотрелся черепах с ластами , палкой пошевелил , мертвая .
Прокомментировать:
-
Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеЯ уже подумал,что это болотная черепаха...Но нет.
Прокомментировать:
-
Вот такой зверь был пойман моим отцом на Цнянском водохранилище с 18-на 19 июня в ночь,на удочку на червя,все по честному крючек был в пасте.Зверь был привезен домой сфоткан показан семье (особенно ради внука )и выпущен обратно в родную стихию,на воздухе провела не больше полу часаПоследний раз редактировалось UGO; 23.06.2016, 22:02.
Прокомментировать:
-
Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщениеТолько это не гадюка
Вопрос к камрадам. Кто-нибудь держит ахатинов или может держал когда?
Прокомментировать:
-
Помню, кто-то на форуме выкладывал видео, как уж из садка рыбу тырил.:) Надо поискать.
Прокомментировать:
Прокомментировать: