Сообщение от Соловей
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки НДНД
Свернуть
X
-
Гуглил. гуглил и нифига не нашел. У Норвика есть Пилот, но там жесткий пол. Похоже это Китай. У знакомых Кингфиш НДНД 340. Вдвоем на ямахе 15, 4т- 25 км/ч:o.
-
Да вроде нормально всё.Это в живую ещё не слышал:D.Завтра иду на прогулку,скоро запрет.Сообщение от Greihan Посмотреть сообщениеРебята! Матрасники! Прошу без обид, но аккуратнее надо... Лично я не против ни НДНД, ни аэрдеков... Каждому свое, как говориццо... А Алексей в своих видео уже еле сдерживается :o :D
Прокомментировать:
-
Ребята! Матрасники! Прошу без обид, но аккуратнее надо... Лично я не против ни НДНД, ни аэрдеков... Каждому свое, как говориццо... А Алексей в своих видео уже еле сдерживается :o :DСообщение от trubah Посмотреть сообщение... помереть на тихой воде...
Прокомментировать:
-
Наверное всетаки лода -лодке рознь. Надо выбирать проверенные модели:D, и что вы так взъелись на наши лодки прям станно даже как-то...Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеСегодня эти слова подтвердились. Была испытана лодка Пилот М 330 НДНД под двумя моторами Тоха 9,8 и Ямаха 15 , оба 2 такта. Меня на испытаниях не было, но был именно тот человек которого я отговаривал от покупки НДНД хотя бы до того момента пока он сам не попробует лодку на деле, благо лодка была. Итог: под 9,8 : при выходе на глисс -кобра порядочная, скорость если сравнивать с его пайолкой 3,2 на НДНД меньше, брызги в лодку, регулировка мотора ни один из перечисленных недостатков не исправила. Под 15 тоже самое, только выход на глисс быстрее, кстати под 9,8 ощущалось что мотору не легко, пайолку выводил на легке. Результат : благодарность мне за то что отговаривал от НДНД, будут ещё испытания 3,5 метра. Что бы было меньше всяких споров то скажу что человек очень опытный , на своём веку поменял ни одну лодку и мотор.
Прокомментировать:
-
Сегодня эти слова подтвердились. Была испытана лодка Пилот М 330 НДНД под двумя моторами Тоха 9,8 и Ямаха 15 , оба 2 такта. Меня на испытаниях не было, но был именно тот человек которого я отговаривал от покупки НДНД хотя бы до того момента пока он сам не попробует лодку на деле, благо лодка была. Итог: под 9,8 : при выходе на глисс -кобра порядочная, скорость если сравнивать с его пайолкой 3,2 на НДНД меньше, брызги в лодку, регулировка мотора ни один из перечисленных недостатков не исправила. Под 15 тоже самое, только выход на глисс быстрее, кстати под 9,8 ощущалось что мотору не легко, пайолку выводил на легке. Результат : благодарность мне за то что отговаривал от НДНД, будут ещё испытания 3,5 метра. Что бы было меньше всяких споров то скажу что человек очень опытный , на своём веку поменял ни одну лодку и мотор.Сообщение от Valar Morghulis Посмотреть сообщениеНднд может и хорошо но в большом размере и гружённая а если в маленьком то тока для луж
Прокомментировать:
-
Можно и так. :)Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщениеВ очень сильную волну пересаживаемся с банок на пол- намного комфортней. ;)
Прокомментировать:
-
На таком полу не только посидетбь, а еще с комфортом можно кое чем заняться:D (шутка) . Фото Сливного клапана Групер 330Сообщение от Leonid50 Посмотреть сообщениеПривет Новосибу на просторах Белоруссии! :)
Мне вообще практически всегда комфортней на дне сидеть, еще и ноги на баллон закинуть. :) На пайолке так не получалось - пятая точка была не довольна, да и позвоночник тоже.С нетерпением жду пока откроются местные лужи ,что б хоть прокаться и скорость помереть на тихой воде, а пока все мастерю по не многу
Хотелось бы,что б пользователи НДНД поделились опытом закрепленя рыбацкого скарба в наших лодках(прфильные ветки лопачу), но всетаки. Немного видео на эту темуhttps://www.youtube.com/watch?v=Gwr7UFmPZCM, https://www.youtube.com/watch?v=bz99vlnI_Xk
__________________________________________________ __________________
Групер 330+Тох.9.8+bravo bst 12 bat+ Mark-5x+legend h
Прокомментировать:
-
Привет Новосибу на просторах Белоруссии! :)Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщениеВ очень сильную волну пересаживаемся с банок на пол- намного комфортней. ;)
Мне вообще практически всегда комфортней на дне сидеть, еще и ноги на баллон закинуть. :) На пайолке так не получалось - пятая точка была не довольна, да и позвоночник тоже.
Прокомментировать:
-
из минусов -очень мелкий кокпит- у чела на видео коленки уши прикрывают, будет очень не удобно рыбачить. В живую таких лодок не видела. Почитала ветку на русфишинге "нднд или многобаллонники", не заинтересовали. :)Сообщение от Godfix Посмотреть сообщениеА вот такой кто пользует.https://www.youtube.com/watch?v=mTHe...EPJ-0cT9HsoD4w
Прокомментировать:
-
В очень сильную волну пересаживаемся с банок на пол- намного комфортней. ;)Сообщение от Artur-K Посмотреть сообщениеА то что айкает-ойкает - тут я считаю что пайолка, что НДНД, что "кастрюля" - один хрен на волне подпрыгивает а банки, они жесткие. Сам проверял - что пойолка, что НДНД - один хрен как на казанке. Тут только пуфик спасёт отца .
Прокомментировать:
-
Что на таких скоростях особо за приборами не последишь - знаю не по наслышке. :) - когда на легонькой Речке под 9.8 40км/ч идешь...Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщениеЛёня,нет,Забыл про них.Да и с матраса не дотянуться,короче ещё и о безопасности нужно думать..Как у меня все прояснится,повторю и гляну.Ещё есть интерес Баескановский проверить так же.В Сузе 15 глянь 344 стр.
Надо вот такие приблуды делать - соединять Экшн-камеру с навигатором как у Дмитрия Дымова.
Здесь он пробует мой комплектик с Тохой3.5 и винтом аллюминием хорошо запиленным Алмаем 7-го шага http://youtu.be/IOlFnBHap3s Вот только сигнал от GPS как обычно запаздывает.
ДД собирался еще и сигнал от тахометра в видио вывести. Вот забыл его спросить - сделал он это? Виделись позавчера - мы с супругой на праздники в Нижний Новгород прокатились. Видел наверно в Гонках фото выкладывал из его мастерской.
Прокомментировать:
-
Лёня,нет,Забыл про них.Да и с матраса не дотянуться,короче ещё и о безопасности нужно думать..Как у меня все прояснится,повторю и гляну.Ещё есть интерес Баескановский проверить так же.В Сузе 15 глянь 344 стр.Сообщение от Leonid50 Посмотреть сообщение@FALKONER@
Алексей, вечер добрый! А ты обороты случайно не фиксировал во время заезда?Последний раз редактировалось @FALKONER@; 09.03.2016, 19:39.
Прокомментировать:
-
@FALKONER@
Алексей, вечер добрый! А ты обороты случайно не фиксировал во время заезда?
Прокомментировать:
-
-
У Компаса самоотливной кокпит- клапан находится значительно выше уровня ватерлинии, и даже в статике палуба(за счет киля) находится под незначительным наклоном, вода от дождя сразу выливается. В пятницу на рыбалку поедем, не забуду, так сфотаю или видео сниму.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: